Выбор автомобиля или мотоцикла

нужен совет по выбору авто!

Рассматриваю Тойота камри 2.4(2009 год) , Мазда 6 2011 год, или Форд Мондео 2010-2011 год. что лучше я в замешательстве бюджет 800 тысяч
Берите камри, тойота есть тойота.. . в крайнем случае можно еще хонду аккорд рассмотреть
Магамет Алиев
Лучший ответ
только не мондюк!
Если российской сборки, то никакую не бери
На что вы рассчитываете задавая данный вопрос? , от силы тут найдется пару человек, которые имели дело с одной из этих моделей. За советом нужно идти на форумы/сообщество владельцев и т. д. данных моделей, вот там можно позадавать вопросы и получить развернутые/правдивые/адекватные ответы от РЕАЛЬНЫХ владельцев данных ТС! !

http://newmpv.ru/sites/31/
http://toyota.autoportal.ua/newcars/toyota-camry-2009/comments.html
http://www.autonavigator.ru/guides/otzyv/Ford/Mondeo
Фёдор Гура
Я тоже в замешательстве. Имея бюджет 800 тысяч, можно взять Х5, по сравнению которым все перечисленное голимый отстой.
Mazda 6 (2011)
Тойта определенно лучше.
купи лучше за эти деньги семёрку, девятку и четырнадцатую и вся семья будет на машинах!
По камри видел компроментирующее видео о качестве, не могу ничего сказать. Видел как джип гранд чероки смял багажник мазде 3 на скорости меньше 10 км/ч у джипа даже фары не разбились, может 6 лучше. Тоже слышал что мондео и мазда 1 машина, правда форд америкос, мазда японец, как они могут быть одинаковые, или я что-то не догоняю. Мондео очень хороший по качеству безусловно, но он "морально устарел". Я бы присмотрелся к Шкоде Октавия, компания входит в группу фольцваген групп, а немцы качеством и уютом не обидят. За 800 можно октавию взять в коже роже с попогрелкой и климат контролем + плюшки в виде складывания зеркал, биксенона, обогревания стекла и тд. п
Garnik Simonyan
Мазда 6 2011 г.
эта тройка автомобилей крайне скучна, бери ПИЛ П50
вообще то Мазда и Форд - это одна и та же машина, только вот на мазду подороже запчасти и она, по спорному мнению многих, понадежнее форда.. . Во всяком случае пока Мондео собирали в Германии, они были с 6-кой совсем уж одинаковые, так выбор у тебя между японской Камри и европейской машиной в двух разних шкурках.. .
Имея опыт эксплуатации Мондео, могу утверждать: сыпется после 5 лет, не сильно, но постоянно, поэтому взял бы Камри.. . А если предлагать свой вариант - то Пассат. Дешевле (или новее) получилось бы...
Serg Mitkin
форд мондео норм авто, неприхотливый, тойота тож ниче