Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужен совет по покупке машины !

Люди помогите сделать выбор! Собираюсь купить машину "Mazda Demio" 2002 года ! Объём двигателя 1.3 Машина будет первой , стоит ли покупать как именно первую машину! Или подскажите тогда другие варианты?!?!
Дёмка классная машинка !! :) Для девушки - самое то !!!:))
De
Delux
Лучший ответ
Нормуль Выбор, Не Замарачивайся!
У вас нормальных мужчин в РЕАЛЬНОМ окружении нету?
Откуда мы знаем, нормально вам или нет.... сможете вы ее содержать или нет?
Ту, которую вы присмотрели себе мы тоже не видим... даже если бы фото показали, мы б тоже по фото диагностику бы не сделали.... Только если битая и крашенная, а фотка хорошая, мы б могли б увидеть, и не более того.. .

Где вы живете? -это всемирная сеть.. .
Я, например, ненавижу маленькие машинки и считаю, что для женщины лучше (быстрее парковаться научится) и безопаснее большое авто!! ! тем более оно комфортнее.. .
А в Москве лучше маленькую шушлайку, чтоб для парковки удобна была и расход по пробкам маленький был...
Андрей Соболев
Хорошая машина, первую машинутакую покупать вообще супер я первую покупал копейку и то рад был, прыгал от счастья.)))
отличный выбор)
Азим Додов
А она вроде праворукая
Kubanych Koshaliev
тока не берите 4вд-жрет бизина много, а так тихая маинькая и небольшая
Мазда есть мазда. я бы посоветовал вам взять лучше тойоту например короллу 1.3 примерно такого же года. получше всякой мазды будет.
Купи лучше Фольцваген гольф 3, Объём от 1.6 и выше, монёвренная и легка в упровлении! И стоит не дорого!
Aydin Qafarov
сколько стоит кузовной ремонт (даже мелкий) данного транспортного средства не может предположить даже хороший мастер. вот 2109 или аналог из этой серии самое то. бампера неубиваемые, а железо меняется быстро, да и стоит немного.
Almaz Sydykov
самое оно
Dima Weizel