Ford Mustang Shelby GT500
(Если конечно денег хватит)
Машина для реальных мужиков. Двигатель говорит сам за себя, чего она (т. е эта машинка) стоит.
Кто оседлает такого "мустанга", тот точно вниманием будет не обделен на улицах.
Выбор автомобиля или мотоцикла
ваша любимая марка машины??? почему?...помогите плз выбрать спортивную машину (желательно кабрио) для мужа...
НУ, все больше склоняюсь к тойоте, и сборка хорошая и в сервисе не такие дикие цены . Конечно отделка салона не такая как в немцах. Но и мне такая не нужна.
Порше.
бери 2114, не машина, а ласточка!))))
а каое отношение иммеет моя любимая марка авто к твоему мужу?? ? непонятно
но всёже:
1 тойота
2 подари ему (судя по "желательно кабрио") себе - мазду родстер (Mazda Roadster)
______________________________________________________________________________
чёт я сёдня злой, но всё равно здоровья Вам и Вашему автомобилю
но всёже:
1 тойота
у меня смотря какое настроение и чего я хотел бы от неё в данный момент, но точно это не мерсы старперские-уж слишком они правильны, а мне нужен типа хулиган. Так что взял бы что-то из бмв с шильдиком м, а если что посерьёзней то каферман, лотус, тойота супра, ламбо, кенегзет-но я же студент и врятли когда буду ездить на подобном. Возьми что-то из мерсов если он у тебя уже старик т. е ему свыше 25 а если нет то ламбо иль что там по деньгам выйдет, помни главное пежо не бери публика у нас разная и может разное подумать.
мерседес. не пожалеете
Я бы предложил Range Rover Sport SVR 5 литровый для оффроуда или просто спокойно передвигаться по городу . Или дрифт корч Тoyota Gt 86, Nissan SkyLine gtr 32 )