Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваша любимая марка авто и почему?
Ситроен! Случайно прокатился, понравился.. . и вот уж на третьем Ситроен катаюсь.
Ауди и Вольво.
На Ауди я училась водить и на ней же получила права, а теперь муж покупает себе уже 3-й подряд Ауди. Вольво, потому что она очень надежная и у самой такая.
Мазда, у меня была такая, очень надежная.
Фольксваген в топку.
Миник) Просто так) )

Крайслер. Сменил их много, сросся, было с чем сравнивать. Несмотря на некоторые болезни конкретных моделей марки, выявил неоспоримые преимущества которые перекрыли всё. Давно понял что равных по ремонтопригодности и простоте обслуживания для меня нет + само собой сочетание комфорта, мощности и управляемости (относится не только к нему а и к прочим амавто, которые я содержу давно, как очень свежие так и ретро - занимаясь восстановлением для души и выходного дня) . А перебыло авто много от отечественных д оиномарок - Range Rover, Mercedes, Opel, Mitsubishi, Chevrolet, Pontiac, Volvo, Jeep
Есть в амавто некий обособленный шарм - это как образ жизни - это способен понять лишь истинный ценитель исключительно американок
В общем памятник воздвигаю искренне - Chrysler, Chevy US, Pontiac, Range Rover
бтр, потому!
ГАЗель, потому, что маршрутка, и возит дёшиво)))
Ауди.
Моя мечта) Немецкое качество)
Aleksei Shush
была когда-то.,..
Мицубиси форева!
Авто ВАЗ ХDDD
И ведь всё таки они едут. .
99% любят ту машину на которой ездит в настоящее время, вот и я люблю шевроле ))))
GEELY OTAKA, езжу на ней 3 года, ни каких нареканий, что бы кто не говорил
ауди
Трабант! Настоящий пластик!
тойтота потому-что надежная, неприхотливая, комфортная, не дорога в обслуживании и ещё очень много плюсов!!!
люблю мазду, но хочу любить ягуар
ВАЗ - 2121. Надежно, просто, удобно. Еще - просто она аккуратна.