Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваша любимая марка автомобиля и почему?
Subaru - AWD и Boxer
Испано-Сюиза.
Без комментариев.
Жигули 01
Запор отличный аппарат.
УАЗик, везде едет))))
BMW. Ну не знаю почему.. . ГАЗ из наших. Старые.
Свой автобус потому что я на нём работаю.)))
VW, просто всю жизнь только на них езжу, всё нравится.
Опель, потому, что вир либен моторс...
Та которой владеешь. Почему? Потому что своя. А чужие любить бесполезно, максимум, что покататься дадут. Ну это как с женщинами.
У меня Хундай, меня вполне устраивает!
Надежный, экономичный!
все немецкие! и форд собранный в германии! люблю качество!
ГАЗ-24 Волга. У меня она уже 7 лет .дата выпуска 1974.расход 10 л/100 км Удобна Комфортабельна гаишники даже слава богу не очень беспокоят. Я не Шумахер но можно уверенно ехать и 150 160 но не зачем. Хочу 5 ти ступенчатую коробку передач еще на нее поставить.
я бы хотел как у отца --старая япон. машина представляешь в городе всего 5-6 литров а межгород 4 на 100км не то что сейчас
Алибек Орашаев
У новой джетты расход тоже очень маленький.
Анелов Темирбек
что за джетта?
Ламбо!! ! Если конкретнее, то Авентадор! Почему? Потому что это Ламбо!
Первые два автора - вопрос о любимых марках а не своих ) У меня тоже не ТАЗ, но это далеко не любимая марка, а просто добротный авто, который я могу себе позволить.
Н?рмаханбет Т?р?ынбеков
Первые два автора - вопрос о любимых марках а не своих ) У меня тоже не ТАЗ,но это далеко не любимая марка,а просто добротный авто,который я могу себе позволить.
VOLVO - потому что красивые машины делает.
Ну и естественно Mercedes - без коментариев.
VW Das Auto
Поцваген
Уазик проедет там где хаммер застранет+ есть модели которые умеют плавать
Lexus,потому что Lexus)))))
Митсубиси. Отличный и надежный авто.
Шкода !!!Потому, что недорогая, надежная, и долговечная.!!!
Ваз 2115 я на ней езжу)))