Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать автомобиль

Здравствуйте. Хочу приобрести новый автомобиль, в замен моего Логана
2010 г. Бюджет 550000 руб. Предпочтений нет никаких. В данный момент
рассматриваю:
Suzuki SX4, передний привод, АКП, б/у 2012 г., ;
Opel Astra, передний привод, МКП, б/у 2011 г. , дизель, турбонадув;
Peugeot 408, передний привод, АКП, б/у 2012 г. .
Какой из них авто посоветуйте выбрать? Может есть другая марка и модель,
которая бы вписывалась с бюджет и была надежной, не слишком прихотливой
и дорогой в обслуживании. Заранее благодарен за ответ.
Смысл менять часы на трусы? Езди спокойно на этом Логане еще годик и подкопи денег на что-то новое! А так - купишь б/у машину и снова геморрои полезут...
Т!
Татарин !
Лучший ответ
а новый Логан - не вариант ?
Как вариант - Тойота Авенсис 2005-2007 г. Простота в обслуге, надёжность, дешёвые запчасти, малый расход бензина, вообщем всё как Вам и надо. И в дополнение к этому неплохая отделка салона со вставками под дерево.
Николай _
Добавил бы еще голос к авенсису, но так понимаю что хочется авто моложе.
Варианты passat b6, еще помоложе - октавиа и киа сиид.

Каждая из предложеных лучшая в сочетании класса/цены/качества.
Реально бери Авенсиса только после июля 2005 года выпуска. Движок 1.8-1ZZ.У меня такой был. Любые запчасти и комплектующие есть. Ликвиден на рынке. Не убиваем. Хочешь свежее бери Короллу леворукую. Только 2007 или 2008 когда они уже на автомате стали. Не вздумай брать АПП робота. Если новую, то до Урала Сузуки. В европейской части Опеля или Фольца.
Nikita_ Shady_)))
Для начала напишите в каком регионе живете.
Если европейская часть РФ, то лучше брать Пыжа или Опеля, так же можно смотреть Фольц Поло, Новый Логан. Если же за Уралом, то лучше Сузуки.

Для азиатской части РФ можно еще рассматривать Альмеру, Киа Рио.

В ваш бюджет достаточное количество авто вписывается.
Юрий Воевский
Сергей Данилов Живу в Москве
Европейцев не бери-дороги в обслуживании, а французов замучаешься продавать
Олег Ечин
Я бы посоветовал что нибудь японское. Toyota, honda. Малолитражки. Они не дорогие и более менее надёжные.
марк 2 на газ поставить да и катайся
Leonid Troyan
сузуки)
Опель
Emil Schulz