Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать автомобиль.
Помогите выбрать. Долго выбирал авто. Нашёл два варианта. Другие даже смотреть не хочу. А вот из этих двух никак не могу решиться. 1. Subaru Forester 2002г. в. 2е поколение. Американец. Состояние отличное. 2. Lexus rx300. 2002г. в. 1 поколение. Американец. Состояние отличное. Обе машины посмотрели на СТО. Цена одинаковая. Просто обе хочется. Но выбрать надо одну. Литраж не рассматриваю. Мне не принципиально.
Лексус, выглядит то он по солиднее конечно. А ты что каждый месяц новую машину покупаешь?
Дамир Болатов
Нет. С предыдущей не сложилось
Лексус-лучше, Форестер-ликвиднее... Все более, чем просто.
Обслуживание кусается, что на ту, что на другую.
Я бы лучше поискал более свежий вариант, не обязательно из японок (пусть и экспортных).
Но если принципиально из двух, то решай сам.
Объективно если: обе старые и надежность, она как и молодость-с годами уходит, как бы не расхваливали несовершеннолетние любители япошек и немцев. Отсюда лучше взять что-то посвежее, т. к. откатаешь ты пару-тройку лет (может быть), захочешь продать и тут столкнешься с двумя проблемами:
1.Отсутствие спроса
2.Резкое снижение цены, которую готовы будут выложить за них.
1.Отсутствие спроса
у которой пробег больше, ту и бери.
Яков Куликов
еще владельцев, как можно больше и что бы владели они им, как можно меньше))
2002 год это не машина, это УБИЙСТВО. Гранту новую бери. 5-7 лет проблем знать не будешь.
Если оба экземпляра в одинаково хорошем состоянии, то однозначно Лексус бери. Он проще и дешевле в обслуживании, у мотора не будет проблем. На форике очень много детских болячек
Дамир Болатов
Спасибо за информацию
Авто не баба, что бы его выбирать по внешним признакам, пока это не вкуришь, - будешь страдать... платить за изношенный и усталый авто пол лимона, мысль очень спорная. обязательно подведет и за дорого... трезвые люди не покупают авто старше 7, а страховые компании не страхуют по КАСКО авто старше 9, с чего бы это, - подумай пока бабки не потратил
Субару
Ильяс Кадыров
Ну все, школодрочеров понесло)))