Выбор автомобиля или мотоцикла
какая машина марка и название ее подойдет для первой машины,чтоб научиться как говорится
Конечно же, самую дешевую и лучше б/у))) допустим, я в деревне училась на жигулях
Бери самую маленькую дешёвую и раздолбанную. на ней свернуть себе шею во время обучения будет проще. Не бери иномарку, после аварии придётся тратить деньги на её восстановление. Бери Жигули классику, лучше лет 10-и, чтобы не пришлось тратиться на её ремонт в случае аварии. Поскольку у неё не только нет подушек безопасности, но и ржавые лонжероны помогут попасть на тот свет с гарантией. А с покойнику не нужно восстанавливать машину- она прямиком отправится на свалку, где ей и место. К тому же не придётся платить за восстановление других машин, пострадавших в аварии- с покойника ещё никому не удавалось взять деньги, да и в тюрьму его не посадят. Ни в коем случае не бери подержанный Крайслер, он продлевает жизнь на этом свете, а оно надо?
жигули
doewoo nexia
в общем, что не жалко)
doewoo nexia
в общем, что не жалко)
а на бюджет пофиг? тогда конечно БМВ с автоматом, камерами по периметру, полным приводом и кучей электронных помощников
Однозначно Ваз классика! После него сядешь и поедешь на любом авто! Он научит тебя чувствовать автомобиль ! !
оПРЕДЕЛИСЬ С КОРОБКОЙ! а ТАМ УЖЕ ВЫБИРАЙ! еСЛИ МЕХАННИКА ТОБЕРИ ЧТОБ НЕЖАЛКО БЫЛО! тИПА 8-КИ, 9-КИ ИЛИ ГОЛЬФ КАОЙНТЬ!
Лучше если передний привод! И дешевая в ремонте была! ТОгда быстрее научишься, т. к. машина будет после поломок (последствий учебной езды) БКДЕТ БЫСТРЕЕ РЕМОНТИРОВАТСЯ И ВСТАВАТЬ ОБРАТНО НА ДОРОГУ!
Лучше если передний привод! И дешевая в ремонте была! ТОгда быстрее научишься, т. к. машина будет после поломок (последствий учебной езды) БКДЕТ БЫСТРЕЕ РЕМОНТИРОВАТСЯ И ВСТАВАТЬ ОБРАТНО НА ДОРОГУ!
жигули 9ку например года 1999
То что не жалко, на механике
бери переднеприводную так как в большинстве случаешь машиный современные переднеприводные это раз во вторых на них проще учиться, классику не бери я имею ввиду жигули жопа полная ,
Похожие вопросы
- Вы когда машину покупали, точно марку знали? название фирмы? модель?
- Девушки,на какой машине легче научиться водить.Ваша первая машина
- Что лучше подойдет для первой машины Ваз 2107 или 2108?За 70 т.р
- Chevrolet Lacetti - подойдёт как первая машина? Или вы считаете, что для начала нужно что-то "попроще"?
- Такая машина подойдёт, как первая? (девушка)
- Подскажите для начала лучше купить дешевую машину чтоб научиться ездить или подкопить и купить нормальную?
- Стоит ли на первое время брать задёшево убитую отечественую машину? Чтоб научиться.
- Какой марки(модели) у Вас был самый первый автомобиль?
- Привет, хочу купить первый мото чтобы научится ездить. Выбор пал на питбайк, но боюсь что маловат будет. Мой рост 185 см.
- Купил Yamaha FZR 1000, 145 л. с. это мой первый мотоцикл, как научится ездить без травм?