Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему Mitsubishi Lancer довольно не дорогие, плохая машина?

Luceifer S
Машина отличная, ЧИСТОКРОВНЫЙ ЯПОНЕЦ, скажу даже больше: "Одна из лучших в своей ценовой категории".
Я бы не сказал что Лансер10 дешево стоит, средняя комплектация на ручке плавает около 750 тыс. руб.
Поверь, те кто "поливает грязью" данную модель ( в основном это владельцы ТаЗиКоВ, и, жители этой категории) , с отвисшей слюной провожают его взглядом на улице.
Слаженная подвеска, информативный руль, динамичный характер. Кстати, дорожный просвет у обновленного Lancer - 165 мм, один из самых больших в своем классе. При этом Lancer - не только динамичный и надежный, но и безопасный автомобиль. Он одновременно соответствует уровню 5 звезд Euro NCAP, а также получил наивысшую оценку за защиту пассажиров - Top Safety Pick - по результатам краш-тестов, проведенных Страховым Институтом Дорожной Безопасности США (IIHS). Кстати, именно Lancer X стал первым автомобилем модельного ряда Mitsubishi, который удостоился данной оценки с момента введения испытания, имитирующего переворот авто.

Отличны аппарат, если собрался брать, бери, не пожалеешь. Да, и поменьше задавай сюда подобные вопросы, тут только хвалят старый немецкий хлам, а так же - ТаЗиКи, ЧкОдЫ, ФоЛьКсВаГеНы, которые собираются - Made in Russia.

Машинка просто супер:

Виктор Шеховцов
Лучший ответ
Енто ж Не Фераря!
Санек Кучеров
потому и плохие, что не дорогие )))
потому что надежнее машины в данной ценовой категории нет! чисто Японское качество, Японская сборка, 6 лет гарантии.. . ни один автопроизводитель столько гарантии не дает, не слушай этих придурков которые обсирают этот авто, у моего друга такой Lancer уже 5 лет, ни одной поломки.
Luceifer S Согласен
Его легко сделает дешевая Нексия.
потому, что дорога в обслуживании!
Farruh Farhadov
потому что немцы лучше делают.
Luceifer S Сейчас немцы деньги за бренд берут,а качество не лучше японских
Баур Абдрахманов да какой в пень брэнд,если качество на высоте?!японские -фуфло.и французские тоже
Luceifer S Ах Gut! не буду с вами спорить,всё равно это бессмысленно
Для сведения Mitsubishi Lancer самая часто угоняемая машина в РФ (27% всех угонов)
а ты Чё станок печатный имеешь?
Airat Mannanov
Luceifer S Нет руки просто ровные и мозги на месте