Выбор автомобиля или мотоцикла

Автолюбители, посоветуйте автомобиль для женщины 50 - лет?

На мой взгляд идеальный вариант для женщины за 50 учитывая указанные вами параметры я ещё бы добавил от себя несколько если вы хотите машинку симпатичную но в плане качества не очень то это chevrolet aveo в принципе машинка не прихотливая при должной эксплуатации а учитывая что это женщина 50 лет то будет ездить как можно бережней. Если нужна рабочая лошадка но не очень привлекательная внешне, за то надёжная и не дорогая в обслуживание то подойдёт вариант daewoo nexia. Если вы хотите попробовать убить двух зайцев одним выстрелом на мой взгляд этот автомобиль сочетает в себе и не плохой внешний вид и очень хорошее качество я говорю про hyundai acent. Если женщина водитель новичок то значит после покупки первое что придётся менять через небольшой срок это сцепление ну и соответственно не кто не застрахован от дураков на дороге и своей не внимательности поэтому возвожны царапины вмятины и т. д. в этом планет все эти огрехи стерпят три авто но по деньгам дешевле и будет daewoo. Я бы рассматривал эти три варианта :-) Да и p.s. я не рекламирую hyundai я просто знаю этот авто :-)
Мах Зак
Лучший ответ
Анатолий Зборчий Я ламер в этом, вот и задал сюда вопрос. Пытался сам порыскать но понял, что за такие деньги особо не размахнешься хотя я считал, что за такие деньги можно купить достойный "аппарат" ))) Ну если достойный автомобиль, то какой для женщины лучше всего (предположим 500 - 700) тысяч, малолитражку?
Нет, она не новичок. До этого всегда ездила на японцах (праворукие) последняя была Mitsubishi Pajero, решили леворукую купить не знаем с чего начать )))
Если жить хочет, пусть посмотрит краш-тесты и выберет безопастную.
солярис сандеро рио
Анатолий Зборчий слушай, ты вроде умный человек, зачем такие еб-нутые вопросы задаешь? )))
какая тебе хрен разница какого я пола!!! 0)))
Шкода фабио
Юрий Миронов
дэу матиз
Олег Песчанов
Анатолий Зборчий ну это по моему совсем малюсенькая ))
КаМаЗ
Стас Лиманский А автобусы разве не для них ходят?
"Победа"
Sayan Rabyl
деу пойдет
Oj Mukhamejanov
логан на автомате
сандеро
хёндай гетс красного или серого цвета, оч хорошая машинка
Миха ?!?
Хотел БМВ Х5 было посоветовать, но чувствую бюджет маловат.
Хм.. . Поло-Седан? Хундай Солярис? Они в базе вроде должны в эти деньги влезть.
Анатолий Зборчий Если 500 тыс, можно что то нормальное купить?
Ситроен С1 очень неплох
такси с джентлменом
Илья Ващук
форд фьюжн
Nurbek Toshmamatov
Nurbek Toshmamatov У меня когда-то был фьюжн:) довольна на 100%. маленькая, компактная машинка, при этом высокая, залезть можно и на бордюр и на дачу скататься, кому нужно, у меня была механика, но у них еще и вариаторы бывают. ну, и потом, форд, это вообще крепкая машина по-моему, неубиваемая, если специально для этого ничего не делать:) обзорность хорошая, металл крепкий. в общем, то, что надо.
знаете ли.... если в Москв и если опыта нет.. . то вообще нужно забыть об этой авантюре в таком возрасте, а если в провинции то ниссан жук не очень маленькая конечно, но весьма...
Кайрахон 7
Анатолий Зборчий Я спросил какой авто лучше купить за такие деньги, остальное меня не интересует )))
Ваня Медведев Ниссан Жук стоит под 800 тыс.руб.! Два дня назад дочке взяли.
рено логан на автомате лучшее для женщины 50 лет
Sarvar Mahmudov