Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуйте автомобиль

Хочу спросить совета: буквально через неделю получу права и мне нужна машина. Родители по сост. здоровья уже не могут садиться за руть, поэтому им, скажем, так нужна машина для сада и я в роли водителя. Для этой цели мы общим бюджетом выделяем примрено 500тыс. руб. Автомобиль будем брать только новый. Посоветуйте автомобиль подходящий по всем нижеперечисленным критерия и главное по цене -5ти дверный -автомат -большая вместительность багажника ( приветсивутся возможность откидного заднего сидения) -красивая ( я же все-таки девушка))) -удобная в ремонте, в плане автосервисов и запчастей) приветствуются мнения по делу, заранее спасибо)
среди корейцев посмотри, особо обрати внимание на киа, дешевле хюндая, а качество такое же. ну или если уж совсем для дачи, то пряник-приора универсал, только она на ручке
Arsatanbek Zhanpeisov
Лучший ответ
Рено Логан - просто, дёшево, надежно. Дэу Нексия, Форд Фокус,
Иван Иванов
Смотрите Хундай Солярис, думаю подойдет и по цене, и по наворотам, и по дизайну
Сергей Елсаков
Не понимаю, почему обязательно все хотят новые? За эти деньги можно взять несравнимо лучшую машину. Взять к примеру фольксваген-пассат В-6 универсал (лучше с дизелем) . 5-и дверный, автомат, вместительность - входит холодильник или 3-х метровые доски и дверь закрывается. Красивая, престижная. Все навороты, включая раздельный климат. И самое главное - немецкое качество. За данную сумму можно взять 3-4-х летку в отличном состоянии и с небольшим пробегом. Она все вышеперечисленные новые корейцы, французы и пр. переездит раза в два. И ломаться не будет. У меня брат 4 года назад взял 3-х летний пассат. Правда В-5. За это время (не считая замены масла и фильтров) поменял 2 лампочки и зеркало ему оторвали (но это к качеству не относится) . Какой-нибудь новый хундай или киа сможет так? Вот то-то и оно...
Erbol Matkerimov
Opel Astra подойдет
рав 4 за 500 тыров? бугага

Рено Сандеро-автомат все пункты присутствуют
ждать автомат недолго
http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/sandero/sandero/
Balan
Есть варианты, правда 4-х дверые. Лучше не найти. Рено Логан, Хёндай Солярис и Фольксваген Поло Седан. Я бы Поло Седан взял. Красивее Хёндай, автоматы везде есть, кроме Логана, но скоро и там будет. Вместительность багажника больше у Логана, потом у Поло и Солярис. Ремонт и автосервисы опять же Логан, но и остальные не плохи. Бери Фольксваген.
drom.ru - выбираешь свой регион и ищещь - там есть почти новенькие конфетки в идеальном состоянии
Artem Kim