Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте автомобиль? имеется в наличии 850 т. больше добавить не могу.

Граждане, мучаюсь вопросом, какой автомобиль купить, есть в наличии в районе 850 т. денег, это предел больше добавить не могу, какой автомобиль взять, новый, б/у ни за какие деньги (опыт печальный уже имеется), думаю Reno Logan, Polo, или Almera, что посоветуете?
Polo, конечно. Достаточно надежный, качественный автомобиль. Проездит кучу км, я думаю)
:_:стас :_:
Лучший ответ
Я бы взял Тойоту Короллу и не морочил бы себе голову.
Edik Araev
Веста и не мучайся
Андрей Ильин
Если Российский автопром не рассматриваешь, то ничего кроме Аутлендера в минимальной комплектации посоветовать не могу.
Дмитрий Шакин
мадам, у вас 12 000 евро, и вы думаете покупать какой-то логан
Олег Чепурной так а что еще купить за такие деньги....
Ерден Искаков
На Поло и Алмеру хватит, На Тойоту придётся доплатить, она от 997 тысяч начинается
Podlec P
Хорошее решение Grande Punto от Fiat этого года.
Если планируете брать надолго (навсегда), то Логан. А если с прицелом на продажу через 4-5 лет, то Поло.
Дима Булгаков
Олег Чепурной у меня был когда-то Логан, 6 лет проездила без проблем, а потом все равно стал ломаться, и детали я вам кажу не дешевые...
Шкода октавия, чуть бу, или фольксваген поло седан, двигатель 1.6 и акпп.
Aristanbek Juzbaev
Олег Чепурной почему акпп? говорят по сугробам на акпп тяжко ехать, а мне в деревню надо ездить периодически из города.
недавно (в начале лета) взяли на фирму Шкода Рапид, 650т. р. Отличная машинка! Расход 5+/- 0,5 на сотню. При том, что есть Форд Мондео 4, БМВ Х6, Фольцваген Пассат. Есть с чем сравнивать. Не самолет конечно, но и не овощь
ЦРВ 2 поколения или Форд Маверик/Эскейп???
Я бы взял как у меня Шкода рапид- выглядит как седан а багажник большой как у универсала. За 4 года меня ничем особо не подводила. По уровню обслуживани на голову выше Лады будет. 12 лет гарантии от сквозной каррозии, 6 лет гарантии на ЛКМ, 3 года общей гарантии. Бу машину не бери пусть она и классом выше. Бери новую на гарантии она будет меньше ломаться соблюдай ПДД и проходи вовремя ТО и все будет нормально