Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста автомобиль для города до 250-300k
Рассматриваю себе ниву 4х4(21214) хорошего года. Но дело в том, что у нее большой расход и она не совсем подходит поэтому, а переделывать еë на передний или задний это изврат.
Хочу себе безопасный и с нормальными ценами на запчасти автомобиль в условиях санкций. Знаю, есть логан 1 за эти деньги еще.
Выбор автомобиля или мотоцикла
рассматриваешь себе ниву значит, ну ну, ))) а старую куда девать.
Посоветуйте автомобиль для города 250k-300k max
Логан.ланос.степвей сейсас за эти деньги и ни купишь ни чего
Ты кто такой
Какой бы он не был , безопасным он не будет никогда в этом бюджете. Как раз с точностью наоборот . Еще и вложишь туда столько же , за сколько купишь .

Ali Asgerov
Старой больше нет, как и пежо. Переехал, а тот вопрос не имел такого смысла, я скорее уточнял юридический аспект
Ого: наверное весьма подержанный. Это цена хорошего велосипеда...
Ali Asgerov
Новый нормальный велосипед для города можно купить до 20k сейчас даже. Что говорить про Б/у на авто, где за 20-25 можно красоту найти. А моя сумма, это уже простенький авто.
Ну, тазик какой-нибудь оптимально. Возможно можно газопровод урвать. Если не боишься - можно хлебушек.
До 300 хёндай акцент будет лучший)
Логан за 250-300 будет в предсмертном состоянии
Ali Asgerov
А если 1 поколение?
Чем ниву брать, так лучше уже соболь или баргузин. так на нем хоть можно уже будет что-то заработать и на отдых семьями выбраться и тд.
Полный привод, Renault Duster машина обслуживалась у официального дилера, в комплектацию входит; передние стеклоподъемники, подогрев передних сидений, две подушки безопасности( водитель,пассажир спереди); лифт пассажирского сиденья;система ESP, чехлы универсальные;задние стекла тонированные;комплект зимней резины - https://laibo.ru/zemetchino/transport/avto/populyarnye-marki/Renault/917-prodam-avtomobil-s-probegom-renault-duster.html
Ali Asgerov
Дастер не входит в такую цену
Я советую обратить внимание на VAG: Ауди, Фольксваген... Пассата Б5 себе не хочешь? А может Ауди А6 С5 или Ауди А4 В6? Хорошие машинки, запчасти дешевые, экономичные. Только в универсале надо брать. Захотел на рыбалочку, захотел картошки з деревни привезти и привёз, а сложишь задние седенья, так и холодильник влезет. Давай не мучайся в раздумиях. Бери Пасстат б3, б4, б5 или Аудюху и катайся! Желательно бери на движке 1.9 tdi мотор миллионник и расход пару литров. Вообщем давай, действуй
Ali Asgerov
А что по поводу запчастей в такое время?