Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте автомобиль при росте 195 см до 9 тысяч $

Посоветуйте автомобиль при росте 195 см до 9 тысяч $ чтоб было комфортно и главное не тесно
у самого та же ситуация)) ) сперва хотел вольво s80 2000гв примерно но потом решил раз уж привык к японцам (да и с запчястями на них у нас проще всего) то и брать надо япу ща метаюсь между тойота камри грация, тойота виндом, тойота ярис, тойота прогресс, ниссан лаурель, субару форестер ))) все примерно 2000гв +- год (просто ездил в этих машинах было вполне себе комфортно я бы даже сказал чувствуешь себя маленьким в этих машинах))) ) ну если хочешь новую типо логана или гранты то вперд к гремящим плацмассам)) ) да и то что потолок высокий не отменяет того что спина в сидушку не входит да и вообще ноги подгибать приходиться)) ) ну а в плане обслуги что новая но бюджетная что бу но бизнес класс один к одному выйдет)) ) правда кушать мной перечисленные варианты больше будут но за то задом каждую кочку чувствовать не будешь не знаю как у тебя а у меня вес 100кг так что в бюджетниках я себя чувчтвую как на телеге каждую кочку жопой чую а уж если вместе с друзьями из качалки вместе садимся хотябы 3 человека то та же королла автоматически становится заниженой да и вообще у авто с обьемом двигла меньше 2.0 литра подвеска под людей нашей комплекции не расчитана запаришься стойки менять)) ) так что если хочешь чтоб было удобно готовься заправляться)))
Александр Сергутин
Лучший ответ
Рено Логан - с огромным запасом. Рено Символ ниже, чем Логан, но еще сантиметров 5 до потолка останется - проверено на сыне с ростом 193 см.
White Ice
в ладу гранту влезешь - крыша высокая - у меня 183 см и еще запаса море и сиденье далеко отодвигается
13 модель ваза
Elsad Umlayev
ниву за такие деньги только