Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуйте автомобиль-первый в жизни (см. внутри)

открой сайт с продажей авто в калининграде. существенная разница, и вроде бы оформление стало проще
Андрей Тарасов
Лучший ответ
Данил Савельев т е купить там и кататься в москве? я не совсем понимаю как процесс проходит, быть может сайтик с информацией по оформлению подскажите....буду признательна!
Ну )) лучше ты напиши что ты от него ждешь ) и какая сумма )
Дима ...........
Киа спортейж года 2002 ...
Ринат Адамбаев
ИЖ-Ода лучше или Жигули на первый порах подойдет!
Fairtex Fairtex
За 250 - импортный НЕ реально. Всё это слегка приукрашенное гнилье, с убитыми КПП, двигателями, мостами.

Максимум что я Могу посоветовать это Шевроле-Ниву.
Григорий Xxx
Новую ладу.
Сколько денег не жалко.
Игорь Пятанин
Можешь и внедорожник за такую сумму взять и сделать из него курятник! Нормальную машину за такие деньги не возьмёшь, разве только ВАЗовскую модель.
Олег Тимуров
можно найти очень приличную НИВУ!
Зависит от средст имеющихся на него и для каких целей авто!
До 300 000 рублей можешь даже не думать брать все что попадется и понравитсья
свыше 350 000 открывается какой ни какой но выбор
(это про б/у авто)
свыше 600 - 800 вот тут есть что выбрать уже из новеньких
А так за 1 000 000 уже нормальные машины.
Можно рассмотреть нисан жук (смешной снаружи в нутри интересный да и с комплектацие стоит не дорого. )

За 250 000 внедорожник если найдешь Сузуки гранд витару предыдушей кузов но состояние будет не очень (нужно вкладывать) машинка супер !)))))
За 250тыс. внедорожник хороший купить нереально (тем более иномарку) . Если боишься брать кредит, тогда возьми за эти деньги хотя бы дэу нексия- в принципе неплохой авто и почти не ломается.
Владимир Киян
только если Ниву.... а иномарку не потянешь...
Влaд Кaнищeв
ну можно, китайца какого нибудь
паджерика советую он мне кажется понадежнее и по крепче
Mihail Roenkov
НИФИГА СЕБЕ (долго думал. что б не сматерится... ) ЦЕННИЧКИ.... Теперь ясно, почему "нас" с япошками прессуют... (Владивосток)
Реально шниву 2005го или если повезет 07. если из отечественного то еще обычную ниву 2009-10гг, с инжектором и ГУРом, неплохой вариант, правда расход не радует.
Нива, Шевроле Блейзер, Сузуки Витара, Ниссан Террано, Тайота 4 раннер.
Андре Йко