Выбор автомобиля или мотоцикла

А вас тоже бесит насажденная современная мода в автомобилях? см внутри вопроса ?

Мы живем в мире где правит диктатура переднего привода, где мощность современных авто сильно ограниченна (75-125лс) . Где автопроизводители соревнуются кто выпусти двигатель меньшего объема. Где под высокотехнологичностью скрыто эстетическое безвкусие где чем чюднее форма тем тем "современней атомобиль". Где идет имитация спорта а не его применение. Где человек любящий солидный заднеприводный мощный автомобиль тут же считается изгоем лишь за то что другие не в состоянии содержать подобные авто....
да
Нурдин Болотбеков
Лучший ответ
ты собрал всю хрень, при чём ложную.
Nawruz Chorshanbiev
сколько людей, столько и мнений.. .
прогресс как река.. . всегда идёт по пути наименьшего сопротивления.. .
в промышленности применяются всё новые и новые технологии.. . потребительский рынок растёт.. . люди требуют большей экономии, большего комфорта и при этом не повышать цену.. . автопроизводители соревнуются между собою в этих параметрах, дабы захватить как можно больше пространства на рынке...
Madagaskar Sergey
а мне как-то пофиг на чужое мнение :)
Мощность современных авто наоборот, редко бывает меньше сотни л. с. Уменьшение объёма двигателя связано с тем, что в нормальных странах налоги, пошлины, и прочие платежи зависят от объёма, а не от мощности. Насчёт дизайна - на вкус и цвет никогда товарищей не найдёшь. Заднеприводный мощный автомобиль - это, скорее, дань традициям, т. к. полный привод намного круче.
В данном случае спрос диктует предложение.. Потребитель выбрал небольшой экономичный движок, передний привод, как более простой в управлении, и дизайн с ноткой спортивности.. Производителю в данном случае бессмысленно что-либо навязывать - с точки зрения чистого производства не принципиально, сделать ли заднеприводный чемоданообразный авто с мощностью в 150 л.с или же переднеприводный обмылок с мощностью в 110.. расходы все равно оплатит потребитель..
Максим Сафонов
Фиолетово.
Erik Omarbekov
я предпочитаю полный привод и изгоем себя не считаю...)) ) меня тоже не считают изгоем, но есть завистники...
По порядку:
1. Мощность 75-125 только для мини-класса. Уже в классе С стоковая комплектация больше 100л. с.
2. Более форсированные двигатели при меньшем объёме - за ваши деньги любой ваш каприз. Чудес не бывает: больший форсаж - меньший ресурс. Но этого ресурса на гарантийный срок хватит. А после гарантии двигатель на замену (ремонт достаточно сложен и экономически будет неоправданно дорог) .
3. На цвет и вкус свои товарищи. Для примера дизайн дЖука. Одни им восхищаются, а мне эта машина напоминает сидящую жабу, такая же пупырчатая. В природе всё гармонично, даже жабы. А Иван-царевич на лягушке женился.
4. По поводу привода. Для простого обывателя, а не для автогруманов автомобиль с передним приводом проще и безопаснее в управлении. И статистика количества моделей с передним приводом это подтверждает. Но я не слышал, чтобы БМВ и Мерседес отказались от заднего привода. Но там электронных систем безопасности и их качество. Я что-то не слышал, чтобы на этих машинах ездили только изгои.
Мужики, а Вам не похер?)))))
Кайрат Т.
гонишь.. . мощно гонишь
Если бесит - это к доктору. На рынке полно машин с любым приводом и любой мощностью движка.
Видимо, у тебя просто денег не хватает на то, что хочется, да? Так это твоя проблема, а не производителей.
Alexander Gsh * * * * *
Согласен: ) также отдаю предпочтение заднеприводным авто:)
именно!
Сергей Р