Выбор автомобиля или мотоцикла

Качество автомобилей!См. внутри

Хотелось бы узнать мысль каждого человека ведь у всех разная.Например Германия-отличное качество или типу того Французы-...Корейцы-...Японцы-...Китайцы-...Итальянцы-...Ну и так далее.
Японцы ( Тойота, Хонда, Мицу ) - самые надёжные и качественные.

Шведы (Вольво) - были, есть, и будут самыми безопасными. По качеству и надёжности не уступают япам.

Корейцы - по качеству и надёжности дышат в спину японцам. По уровню оснащения и соотношения цена=качество уже с ними в ровень.

Французы ( Рено, Ситроен ) - догнали корейцев по надёжности и оснащению. Про Пежо вообще ничего не знаю, кроме того что у них футуристичный дизайн и дорогие з/ч.

Итальянцы - не видила их ни в одном рейтинге. Дорогая кузовщина. Не пользуются популярностью в нашей стране.

Немцы - скатились в самый низ всех рейтингов, надёжность уже не эталонна. Выверенная эргономика - миф, придуманный производителями и с радостью подхвачен поклонниками марок. Дорогое обслуживание.

Англичане - философия.. . Не смотря на миф о не надёжности и высокую цену, всё равно пользуются популярностью.

Американцы - автомобили для потребителей во всех смыслах этого слова. Большие, комфортные - чтобы возить толстый зад, взрощенный на гамбургерах. В содержании не так дороги, как многим кажется.

Китайцы - хорошее оснащение, невысокая цена, достаточный комфорт. Безопасности НОЛЬ! В салоне воняет дешевыми кроссовками.. . Даже если вам повезёт и вы не попадёте на китайце в ДТП, то всё равно лет через пять помрёте от интоксикации ядовидыми испарениями.

ВАЗ - no comments...
Димочка ***
Лучший ответ
Отличное качество было в 80-90е. Сейчас нет таких авто! Все расчитано на 5лет и в утиль. Дальше дорого содержать.
современная конкуренция заставляет производителей удешевлять производство. и даже маститые производители вынуждены применять более дешёвые составляющие (зачастую в ущерб качеству) лишь бы только не потерять клиентов. всё придёт к одному уровню. таковы законы рынка.
My Space
немцы и японцы!!!
Миша Шкейров
я За Японию и точка!)
давайте посмотрим. итог. где японцы. 80-ых годов. немцы крепче. а азиты экономят на спичках.
Высшая надёжность - японцы !
Немцы потеряли былую надёжность, французы повысили надёжность, итог они сравнялись.
Корейцы догоняют япошек, давят им на пятки.
Китайцам далековато ещё до надёжности.
Итальянцы, шведы - им надо бы нажать на надёжность, есть проблемы.
Германия- хорошее качество, но ниже чем у японии
Французы- среднее
Корейцы- хорошее, равно германии
Японцы- отличное, лучшее в мире
Китайцы- плохое
Итальянцы- среднее, не их конек
Америка - среднее, ближе к плохому.
Шведы - хорошее, но страшный дизайн
Россия - как повезет, чаще не везет (плохое)
Олег Кулиш
Японские- качество, большой спрос да и просто по внешнему виду)
Только немцы, остальное как временное пока их некупил