Выбор автомобиля или мотоцикла

Предложили вот такой автомобиль!(см внутри) Что думаете?

не бери! все проблеммы - изза двойного пола! ! разборка дорогая - чтоб добраться до многих деталей и движка снизу!
Александр Белкин
Лучший ответ
Чисто ездить если по городу то неплохо.
Сергей Макаров
Не удивляйся-но очень геморроидальное изделие. А ремонт-вообще запредельно дорог. Не айс совсем
пожалуй лучше взять Hetz помоложе либо Golf4 - попрактичнее
Алексей Иванов
он мертвый. лучше за эти деньги трехлетку корейца
Алексей Обухов
15-20 скинут тогда можно
На мой взгляд хёндай гетс будет по лучше...
Данил Макушев
лучше купить хотя бы гольф за эти деньги 2001 год 1,8Т
Павел Эдигер
Старовата, лучше взять за эти деньги не Мерс, но поновее!!!
Alex Chekulaev
В обслуживании и ремонте будет ОЧЕНЬ дорого. Хотя может быть повезет и всю жизнь менять будешь только масло и фильтры. Но тут лотерея. На свой страх и риск.
такая пусечка! тоже хочу маленькую машинку!
H#
Hockeyst #23 =)*
Если в хорошем состоянии - берите. Сделайте диагностику перед покупкой. У соседа был Vaneo (примерно такой же, только покрупнее) , мужик был очень доволен!
Бери лучше форда за эти деньги можно и посвежее взять
Merhat Nurlanovi4
китаец какой-то а не Мерс
с виду ничего, хоть и была в кузовном ремонте, если есть еще 200 на ближайшие 2 года (сервис) можно и взять
вполне норамальная цена
Денис Малов
Нормальная машинка.... Бери.
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4675344.html вот смотри хорошая машинка
за такое авто очень дорого.
Но может тут какая-то ошибка? - вот выпуска 98-ой - это черезчур, они начали производится в 97-ом, получается что это одна из первых моделей, пробег 160т. грозит какими-нибудь проблемами с коробкой автоматом (возможно что через 10-15т. его надо будет чинить или менять, а это прилично дорого) . за 12 лет всего 160т? маловероятно.. . разве что ездили всегда только по выходным.. .
В общем не стоит брать, вам это дороже обойдется потом.
Азамат Уразбаев спасибки за ответ
Ford Modeo Лучше
Азамат Уразбаев не думаю что я смогу купить его в пределах 250-300 рублей
потянет
Дим Димыч почему левый
НЕОПРАВДАННО ДОРОГО!! ! Если хочется переплачивать за бренд, то пожалуйста)
ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ. много случаев что переворачиваються задумайся.... а так дорого