Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор автомобиля для девушки или парня (См. внутри)

Почему, например, когда парень недавно выучился в автошколе и получил водительские права, и родители спрашивают у него: "какую машину хочешь?" И/ или сами покупают ему. Например тот же ВАЗ (Лада) 2113-14. Пацан в большинстве случаев ничего не имеет против покупки такой машины. Радуется даже "ТАЗу"
А когда девушке предлагают купить автомобиль семейства "ВАЗ" или к примеру Рено Логан, то девушки сразу отнекиваются, мол "Я не буду ездить на таких машинах, не нужна мне такая машина" и т.п Лучше пежо, киа или ауди. Почему дамы такие превереды в выборе автомобиля?
Олег Махонин
Своим горбом заработав они и на Оку согласны. А все что приходит им из вне, то сразу возрастает в цене многократно. Такова женская природа. Не зря же в большинстве своем именно дамы продают свои тела.
Михаил Павлович Рогов
Лучший ответ
что за бред.... Я сколько девчонок иженщин знаю так они САМИ машины покупают и в облаках не витают...
Sergey !
девушки есть девушки))))
Они Хотят проводить свой досуг со своей второй половиной.... А не с авто ВАЗ в гараже по локоть в масле и с бутылкой коньяка на капоте)))
Сыну отдал 15,а дочь не просит (прав еще нет).
Ali Mirzoyev
Потому что они ДЕВУШКИ может у кого то из подруг богатые родители и дочь их на лексусе мерседесе катается
не нужна? пусть ходит пешком, ептыть.
Воспитание такое! Девушки должны дома сидеть и пирожки стряпать, а не на авто красоваться )
Денис Ковалев
дело в денежных средствах и в характере людей
есть которые богатые ну буквально рады всему а есть такие же богатые но им подавай порш да и получше
так что вот =))))
это от недостатка 3.14здюленей в воспитании
потому что выпендрёж! потом ещё форсят!
хех, это зависит от девушки, та которая не носит абы что и следит за собой и будет хотеть не абы какую машину. моя к примеру очень хочет матиз или микру или фиесту, жигули ей не нравяться после того как моя десятка серьезно поломалась))))))
я бы и 15 летней жиги был бы рад. А тут даже от логана отказываются. Да уж жиреет народ..