Выбор автомобиля или мотоцикла
Автомобиль подходящий для роста. Автомобиль для роста 197 см. Какой автомобиль выбрать на мой рост?
попробуйте в оку сесть и отодвинуть сидение до упора, если все ок, то подойдет любая тачка)))))))))) ) Все такие машины не дешевые советуют, машина то по каким ценовым границам доступна?))))
Некоторые с таким ростом и на Матизах ездят !
У меня 1.90,езжу на РАВ4-5дверный, вполне свободно при откаченном полностью назад сидении, но можно и подвинуться маненько без существенного ущерба, посадка и высадка не затрудняет, правда плохо задние сидения не отодвигаются назад, и сзади водителя тесновато, но пассажир с небольшими габаритами не жалуется, выбирай внедорожник или кроссовер, с нашим ростом почти любой пойдет, остальные неудобны из за низкой посадки
ну ниже отвечающий про калину и загнул, ооочень хочется посмотреть на ту Калинищщщу,
Попробуйте поискать среди минивэнов или кроссоверов....
Ауди 100, можно переходную.
БМВ-5-7 Опель омега.
У меня рост 194 см плюс я широкий очень. Проверено - в Калине я до педалей не дотягиваюсь, приходится кресло придвигать. В Логане с регулировкой по высоте кресла - тоже очень удобно. Пассаты достаточно просторны. В 9 Лансере мне тоже понравилось.
Сузуки Гранд Витара, последняя, даже запас еще останется...
тойота функарго в ней оч высокий потолок а подороже крузаки паджеры из отечей патрик (уаз патриот) можно еще сузуки гранд витару попробовать в конце концов при покупке авто в нее нужно сесть и тогда сам поймеш что именно тебе нужно ИМХО
Крузак подойдет точно
Тойота Фан-Карго! я при росте 178,согнувшись, прохожу с переднего сидения на заднее...
MItsubishi COLT самый просторный Б класса в европе