Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему деревенские пацаны чаще покупают авто с низким клиренсом, вместо например уазиков и нивы?
хотя такая там грязь и ямы?
ну типа это ж круто!! !
а еще спойлер прилепят, заклеют пленкой стекла и напишут "стрит рейсер"
Александр Митюшин
а почему твои городские дебилы друзья катаются на джипах
это своеобразная мода --чем ниже клиренс -тем больше прижимается к земле и вот те пожалте спортивный болид -а ля ---вполне понятно-и если есть желание -пущай делают--это лучше чем бухать --вам большой удачи
Не знаю насколько это верно !!!Часто бываю в сельской месности (в деревнях ) Тврской губернии !! Так там как раз все стараются купить или Ниву или Шеви или Уаз !!!А с некоторых пор те кто по состоятельнее держат по 2 -а авто !! Одно на рыбалку - охоту, другое в город на выезд как раз что то их Нексий Фокусов Лачетти и т д !!!
потому что в нормальных деревнях дороги позволяют ездить на пузотерках)
деревенские очень уж любят все поярче да попонтовее, видимо от окружающей серой жизни, и вообще молодость непрактичная пора...)
чёб мааасковский калхоз не дагадалси :))
Девки не заценят, то ли дело Вольван 740ый, или Мерседес 190...
+ Где пацану брать деньги на расход 13-14 л на том же Козле?
Некая субкультура
Я на джипах не езжу.

да тут и городские режут пружины .. да так что некоторые умудряются бензобаки разбивать в клочья.
заезжала тут одна ваз 2109. пружин ...практически нет.
поправочка .. -не заезжала а заползала ))
На трассе, чтобы гонять! =)
Чтоб в город ездить )) а в деревне если что есть трактор
им хочется разнобразия
Девок колхозных катать пристижно! Чаще дают!!