Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему многие ругают наши авто, а всеравно покупают, хотя за теже деньги можно купить и иномарку, ну или чуть дороже?
За те же деньги можно купить только корыто с болтами только иностранного производства, часто наблюдаю как по двору катают друг друга в надежде завести иномарки, хрен знает какого года, зато иномарка, лучше уж свежее отечественное корытце .
Давно Уже не покупаю АВТОПРОМ!!!!
если встанет наша, втечений дня можно починить и ехать. если ино, то запчасти надо неделями ждать. да и стоимость будет дороже.
Александр Ильиченков
Эрик, сейчас практически в любом городе есть магазины с запчастями для иномарок в наличии и под заказ, по цене некоторые запчасти дешевле допустим Приоровских или Калиновских, то есть я думаю что проблема с запчастями это не аргумент.
за те же деньги или чуть дороже только иномарки собранные у нас. или сильно б/у
я езжу на нашей, и хаю ее, вся проблема в не стабильном качестве запчастей, но по цене соответствующих иномарок не встречал, за те же деньги только хлам попадался...
Очень хороший вопрос!
Все очень просто. Антиреклама и как минимум пугают 2 раза в год, что запретят правый руль, что ввозимые иномарки не отвечают ЕВРО3-4
(можно подумать у нашего авто они отвечают), входные пошлины увеличат
давая дорогу нашему автопрому. Это все для непрофесионалов и простачков. Я Вам заявляю только нужда заставит сесть человека за руль
нашего авто, если хоть раз он катался на иномарке другой ему не нужно.
КАчество, удобство и самое главное безопасность. -этого как небыло, нет и
небудет, если они не будут создаваться в жесткой конкурентной борьбе.
часто новые авто нашего производства берут по автокредиту. их проще взять, чем иномарку.
просто тупое лоббирование иномарок, даже собранных в узбекистане и пр.
потомучто ваз лучшая машина лучше любой иномарки в мире!
многие просто с опаской пересаживаются на импортные... много вопросов где купить запчасти.. где ремонтировать... а так привыкли что русскую везде починят.
Если умеешь ставить диагноз и лечить своего железного друга - прямой резон брать наше авто. Запчасти в любом ларьке, обслуживание - копейки, в любом гараже.
Это абсурд...
За такие деньги иномарку уже не купишь. На что хватает, то и покупают
На что хватило то и купили