Выбор автомобиля или мотоцикла

Если бы кто то из вас покупал тачку то какую купил бы ?( выбор наши авто или иномарки) и почему ?

Юра Волков
Кстати я купил неделю назад себе мерседеса С200 в аварином состоянии, но главное ему год. пробег 23т км
Ремизов Сергей
Лучший ответ
потому что -была девятка ) и сравнивать глупо с иномаркой именно ( не бюджетным вариантом собранным у нас ) много всего там )но за свои деньги жигули все таки это вариант
Sergei Zemtsov
Иномарки, однозначно. У нас сейчас первая ВАЗ (до этого только иномарки и 4 месяца москвич комби был, почти 20 лет назад) - через одно место их собирают. Сделать самому невозможно-пустая трата времени и денег. Перед этим Опель- всё просто.. . Для себя я бы всё же выбрала Форд фокус.
Иван Костицин
Покупка автомобиля формируется из необходимости использования для определенной цели. Из наших, смело можно купить "Волгу" и "Ниву", из японских "Тойоту" - внедорожник или просто легковую, из немецких "Ауди" или "БМВ". Не рекомендую покупать корейские и французские, - у первых салон мгновенно гниет, у вторых тяга к отличному бензину которого у нас найти трудно (может даже не заводиться совсем и мигать лампочками...) . Американские автомобили на высоте, - не убиваемые и простые, но возможны проблемы с сервисом. Удачи вам.
Сергей Сергеев
Смотря сколько денег.
Юрий Яковлев
киа опирус - за лям отличный вариант!
Хорошая машина-новая машина!
Assym Assiev
Когда получил права, по глупости купил новую Ладу. Благо, эта ошибка давно исправлена и моё знакомство с изделиями отечественного автопрома навсегда в прошлом.
Марат Мусин
Есть деньги-только ино.
Нет денег, нет амбиций, есть руки-таз лучший эконом вариант.
Нет денег, нет рук-вот здесь вопрос.. .
Только не нашу! Надоели эти железки с запчастями на колёсиках.
Гуля Хамитова
да уж лучше япошку старую, чем отечественную новую!!!
Eduard-Natali Buzumurga
иномака, что за тупость
за 200 т. р. можно взять поддержканный американский авто с кожей, автоматом, климат-контролем и кучей наворотом.
имеющий 200-300 л. с. и двигатель 2-5 литров примерно
или за 200 т. р. можно взять ДЕСЯТКУ без ничего
выбор очевиден.