Иномарка лучше
Хонда аккорд
Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше наша авто или иномарка? и какое авто у вас? если можно напишите модель
Иномарка. Форд Фьюжн и BMW Х5
инормарка понятное дело
нисан тиида хэтчбэк
Лучше иметь две. На Жиге можно в лес за грибами скататься, на шашлычки, просто до гаража доехать, если дождик и пешком впадлу, а на иномарке по остальным делам. У мну Восьмера и Вольва
Тойота Кэмри 2004 года.
мицурик 2001 года
3 года на ней
лисапед у мну! трёхколесный! импортного китайского производства! - супер машинкО! ;-))))))))
Сейчас Т4 пенсионер скоро пойдёт на свалку так как купил новенький Т5 дубль. всё ,что стиляжное уже не интересует покупаю то, что помогает мне работать .
конечто хотелось бы эту тачку! моя мечта. но уменя 21093 и ей тоже доволен...

У меня велик! Вещь!
Конечно ИНОМАРКА, всегда была и будет.
У самого BMW - 320 (E46), 2004 г. в.
Сам владел ТАЗом лет 6, пересел на корейскую-небо и земля. ТАЗ хвалит тот кто слаще морковки в этой жизни ничего не ел. Кстати деньги те же на эксплуатацию
Конечна, инорма ЛучШе!
TOYOTA CARINA ED

Конечно иномарка - проблем не знаешь) .
Сузуки Витара
Ну конечно иномарка иномарке рознь! Если китайская иномарка, то лучше уж наша, отечественная! У нас Volkswagen Golf V
Иномарка. Была Тойота Виста 1989 года, я проездил на ней 3 года и честное слово я даже не знал сколько на неё стоят детали. Менял только масло и фильтры. Сейчас Дайхатсу. А когда говорят, что на наши авто запчасти дешевые, то надо посчитать сколько тратится за период эксплуатации и сравнить с аналогичной иномаркой.
иномарка. Сейчас SEAT TOLEDO 92г. в. намного лучше чем ВАЗ 21099 на которой до его катася
а мы поддерживаем отечественного производителя. у нас 21093 1991года, состояние отличное по сей день, не гнилая, зато запчасти на нее дешевые и всегда все есть.
у меня была 21011 и 2102 запчасти покупал каждую неделю потом toyota korona. nisan bluberd. isudzu. кроме масла и фильтра ни чего не менял сейчас у меня surf и mazda demio у жены проблем ни каких