Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая марка и модель авто Вам не нравится и Вы бы никогда не купили (из иномарок)???

Только без матиза и ланоса плиз)))) ) По поводу этих авто и так понятно)))
Миша Нурматов
Renault Logan (настоящее имя — Dacia Logan, рус. — Дачия Логан) — румынское средство передвижения французских корней. Оно же Лохан, Лохань, Поган, Рено лохам, Шкаф, Обрубок, Дача, Корыто, Влаган. Производится на территории бывшего автомобильного завода АЗЛК в Москве, а ныне — «Автофрамос» .
Основной же метод защиты логановодов от всех нападок прост и укладывается в один тезис «Нету. А зачем?» . Ответ универсален и подходит абсолютно ко всем неудобным вопросам: «У вас нет гидроусилителя!» . Ага, нету. А зачем? И без него отлично рулится! Гидроусилитель — это только лишний геморрой. Впрочем, на маленькой и лёгкой машине этот недостаток не самый критичный — если вы не сисястая дамочка, ничего тяжелее косметички в руках не державшая. «Отсутствует подушка безопасности пассажира!» . А зачем она мне? Вся безопасность в голове! «Нету лампы освещения бардачка!» . А она нужна? Я туда ночью не лазию. Да и лишние проблемы с этой лампой — перегорит, менять надо. «Можно оборудовать проверенным десятилетиями 4-х ступенчатым АКПП! » А зачем больше ступеней, ведь ремонт тогда дороже? … И так до бесконечности.

Что примечательно, поциенты утверждают, что их бюджетному логану подушки/стеклоподъемники/усилитель не нужны, и одновременно тыкают в сторону бюджетных авто других марок, называя их владельцев «лохами» , которые купили убогое ведро без таковых. При сравнении внешности своего авто и конкурента, демонстрируют фото логанов в люксовых исполнениях с тюнингом, конкурента же выставляя как можно более нелепым в его бюджетной версии. Сами логановоды нередко жалуются на показательное выпячивание нищеты в отделке салона в бюджетных комплектациях дорестайлинговой версии, словно «Рено» тонко намекает владельцу, кто он есть на самом деле, причём салон рестайлинговой версии таки оборудован настоящими ручками дверей.

Но для многих Рено стал действительно удобной и неприхотливой машинкой для перевоза людей (5 пузатых мужиков едут с комфортом, я гарантирую это) и груза (багажник хотя и большой, но огромные петли при закрывании давят груз; 4 колеса влезут, но закрыть багажник не получится) . А то что 140 на трассе — фактический максимум (на 160 прыгает из стороны в сторону) и крены в поворотах как у моторной лодки — А зачем?

В 2010 году «Автофрамос» создал в своих недрах «Сандеро» . Позиционируется как «совершенно новое авто» , но фактически — те же яйца, только в профиль: Логан-хетчбек. Очередь желающих уже стоит с пачками денег наперевес аж на полгода вперёд, так как реклама и боевые хомячки своё дело делают.
Саша Лобанов
Лучший ответ
Денис Фёдоров В общем конечно всё верно, хотя 140 км/ч не комфортно, скорее 120. Однако машина надёжная, 4 года и 72 тысячи откатал без поломок, потом продал.
P.S. У меня гидрач и стеклоподъёмники были.
А как про китайские, катят в список? QQ там Лифаны и прочие?
Олег Шамшурин
Пежо, шевроле
Деу нексия, всякие американские тоже мимо
Французы, корейцы, китайцы.
Eugene Miller
Немецкие, американские, корейские, японские, остальные как раз таки даже смотреть не буду. Кроме перечисленного все УГ
Nazi Evv
Pontiak Aztek
ланос это волпще не иномарка как и логан... оба говна))) ) а если именно иномарка (не снг) тогда думаю тут все нормальные каждая в чем то гавнястая)
Не куплю рено, волво, сааб, феррари)))) , бугатти, мазерати))) , ламборджини)))
Алексей Вакуев
Нексия, ланос, шанс, логан, спекстра, кашкай, китайцы
Houtarou Romanov
Reno (почти все модели) , Citroen (многие)
Коля Куприян
ваз, уаз, заз, дэо, пежо, ссанг енг, москвич а остольные только частично фиговые...
Sirojiddin Abdulloev
Пежо все серии
Юрий Головин
Пежо 206 седан, Chery QQ 6.
Тойода Королла, полное Г...
Ramil Cafarov
Александр Шестопалов Скажи честно ты нищий?
вобше ничего не нравится и не купил бы кроме "немца", "японца" и "корейца".
пежо, шевроле, и всё китайское дерьмо
Л0
Леха 0_О
reno 19(1990 года)

постоянно у него ломаеться, денег сосёт дохрена
он патался её продать за 1600 уе и не купили
Айдын Егинбаев у него,в смысле у моего приятеля
шевроле... любую модель ни за что не купила б
Андрей Отто
Андрей Отто и опель тоже
Денис Фёдоров Хм... Любую прям Шевроле? И Камаро, Тахо тоже?
Porsche Cayenne ))))))))))))))))
Chevrolet Aveo
Михаил Кац
Дэу Нексия
Sherzod Shumorotov