чтобы ответить вам на этот вопрос нужно знать:
сколько вы готовы или сможете потратить на будущее авто в год ( то, страховка, бензин, стоянка)
ваши приоритеты в плане красоты и практичности.. . что важнее?
для каких целей вы покупаете ...для себя любимого, семейное, выходного дня?
на какой срок берёте?
Выбор автомобиля или мотоцикла
авто Покупаю авто. Нужен авто. От 2009 года бюджет 400000 . Либо седан либо хэджбек. Какую марку и модель посоветуете ?
это интимное дело и только вашего кошелька-сам мучайся и ищи уж ))) вот старые сайты и в них найдёшь что тебе нужно реально, посмотри, прокатись и поймёшь что же тебе больше нравится... auto.ru drom.ru irr.ru там и покупал ещё в прошлом веке. удачи
Ниссан Ноут. Машинка без проблем. В сумму уложитесь. В инете отзывы владельцев Ноута в подавляющем большинстве положительные. Сама вожу Ноут.
Владел Опель Астра с 2008 по 2013 год, никаких проблем не знал. Если будешь брать такую, то объемы моторов до 1,6 включительно можно брать только на механике (в других версиях там робот сомнительно-туповатый) , с 1,8 и выше уже выбор между механикой и полноценным гидротрансформаторным автоматом. Обслуживание машины у грамотных неофициалов - необременительно по стоимости, кроме регулярных ТО моя машина вообще вложений не требовала.
логан
Поинтересуйтесь сначала сколько стоит переборка коробки автомата и на сколько км. она рассчитана, если была "в хороших" руках, после это то делайте выбор машины. Так как это намного важнее.
АУДИ только!! ! Взял недорого б/у. Езжу четвертый год .Ненарадуюсь. Только немец!
Хонда сивик, очень хорошие двигатели, там цепь проблемм нет
Посмотри ети новые Geely emgrant 8 себе взял, очень доволен! машинка супер