Выбор автомобиля или мотоцикла

авто Покупаю авто. Нужен авто. От 2009 года бюджет 400000 . Либо седан либо хэджбек. Какую марку и модель посоветуете ?

Yermek .
чтобы ответить вам на этот вопрос нужно знать:
сколько вы готовы или сможете потратить на будущее авто в год ( то, страховка, бензин, стоянка)
ваши приоритеты в плане красоты и практичности.. . что важнее?
для каких целей вы покупаете ...для себя любимого, семейное, выходного дня?
на какой срок берёте?
Александр Бакулин
Лучший ответ
это интимное дело и только вашего кошелька-сам мучайся и ищи уж ))) вот старые сайты и в них найдёшь что тебе нужно реально, посмотри, прокатись и поймёшь что же тебе больше нравится... auto.ru drom.ru irr.ru там и покупал ещё в прошлом веке. удачи
Раиль Белоусов
Ниссан Ноут. Машинка без проблем. В сумму уложитесь. В инете отзывы владельцев Ноута в подавляющем большинстве положительные. Сама вожу Ноут.
Дмитрий Еремин
Владел Опель Астра с 2008 по 2013 год, никаких проблем не знал. Если будешь брать такую, то объемы моторов до 1,6 включительно можно брать только на механике (в других версиях там робот сомнительно-туповатый) , с 1,8 и выше уже выбор между механикой и полноценным гидротрансформаторным автоматом. Обслуживание машины у грамотных неофициалов - необременительно по стоимости, кроме регулярных ТО моя машина вообще вложений не требовала.
логан
Поинтересуйтесь сначала сколько стоит переборка коробки автомата и на сколько км. она рассчитана, если была "в хороших" руках, после это то делайте выбор машины. Так как это намного важнее.
АУДИ только!! ! Взял недорого б/у. Езжу четвертый год .Ненарадуюсь. Только немец!
Akram Hotamov
Хонда сивик, очень хорошие двигатели, там цепь проблемм нет
Слава Гасс
Посмотри ети новые Geely emgrant 8 себе взял, очень доволен! машинка супер