Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте авто. Нужен новый авто бюджет 500-600 ответ прошу аргументировать
Выбрать состоит из Шевролет Круз, Форд Фокус, Ниссан Ноте/Тиида, Опель Астра, Шкода Окставиа и Фольксваген Гольф. остальных не берем как заведомо хуже по качеству и надежности. Из выше перечисленных хотел бы посоветовать Гольф как отличное сочетание цена-качество, но если нужно что-то по бюджетнее в плане обслуживания, то выбирайте Фокус - не даром на него такой огромнй спрос. Также у Форда больше багажник по сравнению с Фольксвагеном. Остальные примерно равны по наборе свои качеств перед друг другом. У Нота будет багажник больше и салон просторнее. Про круз особенного ничего не скажу - не знаю. Хороший средний авто. У Астра - свежая внешность и интересный салон, но владельцы ругаются на качество. Автомобиль довольно новый и поэтому есть детские болячки. Шкода Октавия в рамках этого бюджета голая и очень слабый двигатель.
Я бы Киа Сид взял. Качество на уровне япов. Хорошая надежность, не плохая комплектация. Много бонусов от Киа моторс, большая гарантия.
Машину с двигателем 2.4, кондиционером, АКПП, электроприводами сиденья и ресивером с МР3, работающим на 6 колонок через дополнительный усилитель, я купил в прошлом году новой за 516 тыс. Только сейчас эту машину больше не выпускают. За эти деньги остались одни бюджетные малолитражки. 

Всё зависит от целей эксплуатации. Для чего нужен авто, для поездки на дачу, для города, для выпендрёжа, для такси и т. д.
Hyundai Solaris, Nissan Almera, Nissan Tiida, Suzuki SX4
надежные, красивый интерьер и экстерьер, много не жрут
надежные, красивый интерьер и экстерьер, много не жрут
nissan X-Trail высокий 4wd и расход топлива не большой для внедорожника
Гусейн Таиров
новый тыщ за 800 наверно
Похожие вопросы
- Авто для работы новый. Бюджет 500-600 тысяч рублей
- Отечественный новый авто до 500 тыс?
- какую поддержанную машину приобрести при бюджете 500-600 т.р.???
- Живу в городе где 10 месяцев зима.Какой джип предпочесть? можно бэушный. Бюджет- 500-600 тысяч р.
- Помогите с выбором, а если есть возможность расскажите про особенности первого авто. Хочу приобрести авто,бюджет 50000р
- Посоветуйте авто для девушки в пределах 500 тыс рублей.Только иномарка!
- посоветуйте авто для новичка . иномарку. бюджет 150-200 т р. Чтоб проблем с ней поменьше было. и вложений по минимуму
- Посоветуйте авто (7 мест) с бюджетом до 2 миллионов. Не минивен.
- разве можно найти какую то альтернативу Солярису или поло Седану? Если нужен новый авто, а денег не так уж и много...
- авто для поездок дом-работа и иногда в такси? новый или бу. бюджет до 600 тысяч рублей