Не пробовал хотя бы просто посидеть за рулём? В Шкоде чувствуешь себя за рулём машины. В лансере - что угодно, но не машина. Любопытная особенность лансера - ось руля не параллельна оси машины, в результате правая часть руля ближе к спинке сиденья, чем левая. Реально неудобно.
Шкода - классический автомобиль, в его сонове ФВ Гольф IV - один из лучших автомобилей, сотворённых концерном ФВ. А если ты его с пакетом WTS возьмёшь - тогда вообще будет тачила ссупер. И посмотри на движок 1,8 Турбо - он легко чипуется, можешь получить из обычной Шкоды версию RS. Лансеру такое и не снится. Металл у лансера настолько тонкий, что даже при лёгком надавливании пальцем он прогибается. И в довершение - узнай сколько стоит рулевая рейка Лансера ;)
Я сам выбирал между этими двумя тачилами. теперь кореш, взявший лансера, завидует мне ;) Он как раз на рейку попал.. .
И ещё - в багажник загляни, сложив задние сиденья в Шкоде ;)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать авто Skoda Octavia Tour хэтчбек или Mitsubishi Lancer седан. Обе без пробега, из салона, 2009 года.
Сам сейчас выбирал. Выбрал Шкоду Октавию. Живу в Германии
Почему
Октавию дали за 13400 евро с пакетом Prime на 15 дисках.
плюсы по машине
Октавия машина класса Ауди А4, т. е. больше.
Обслуживание и сервис гораздо дешевле.
По цене Лансер был дороже.
Его же класса Форд Фокус предлагали за 13000 евро с той же упаковкой.
Самый выгодный вариант в данном случае Октавия.
Мотор-коробка от фв-ауди, как и многое другое.
Класс автомобиля выше, чем у мицубиши и форда.
Почему
Октавию дали за 13400 евро с пакетом Prime на 15 дисках.
плюсы по машине
Октавия машина класса Ауди А4, т. е. больше.
Обслуживание и сервис гораздо дешевле.
По цене Лансер был дороже.
Его же класса Форд Фокус предлагали за 13000 евро с той же упаковкой.
Самый выгодный вариант в данном случае Октавия.
Мотор-коробка от фв-ауди, как и многое другое.
Класс автомобиля выше, чем у мицубиши и форда.
Skoda Octavia Tour хэтчбек!! !
И слов никаких не нужно!!!
И слов никаких не нужно!!!
Конечно шкода - подвеска крепкая, как у автобуса !!!
Лансер бери! мне кажется он и поинтереснее выглядит и комплектация побогаче! А Шкода Тур это вроде самая минимальная!
лансер бири
Конечно шкода
Шкода-однозначно!
Шкода конечно!
шкода!
если ланцер эволюшен 10 то конечно его шкода ето фольцваген пасат 90 года в новой шкуре там вся ходовка от него так что она стара самодельную машину чехи замутили.
По качеству по моему Шкода выигрывает перед Мисубиси. Советую, пройти на тест драйве, это бесплатно, поводите и вы сами себе найдете ответ.
Наверное Mitsubishi Lancer, она более молодёжная и агресссивная по виду и двигателю, когда Шкода - это комфорт и спокойствие.
Какой вопрос, конечно Мицубиси! ! Tour это старая модель шкоды, она морально устарела. И выглядит она устаревшей. У ланцера есть свои недостатки (в частности, плохая шумоизоляция) , более высокие цены на запчасти, но для меня выбор в его пользу очевиден.
Похожие вопросы
- Что лучше - Skoda Octavia Tour или VW Polo Sedan?
- Что лучше Skoda Octavia Tour б/у 3-4 лет или новая Лада Приора Хетчбек в Люксе?
- люди, помогите выбрать: Skoda Octavia Tour, Renault Megan, Ford Focus, Suzuki SX4 sedan, Citroen C4 ?
- какую выбрать машину Hyundai Elantra или Chevrolet Lacetti Sedan или Skoda Octavia Tour
- что лучше? mazda-3 или Skoda Octavia Tour. характеристики и года одинаковые!
- Что скажите о Skoda Octavia Tour???!Двигатель 1,6 л.
- Mazda 3 или Skoda Octavia tour? буду благодарен за пояснение к выбору!
- Skoda Octavia Tour или Nissan Almera Classiс
- Какой новый автомобиль лучше купить за 700 т.р.? я вот думаю ford focus 2 хэтчбек или mitsubishi Lancer
- Подарю подарок лучшему ответу. Помогите выбрать автомобиль. Skoda Fabia VS Renault Logan.
Тур в максимуме дешевле сЛансера. И всё же основа Гольф куда как лучше ;) Особенно, учитывая. что чем современнее машина, тем больше на ней экономят. Сравни толщину металла Волги-21 и современной Мицубисины. Мица столько не проживёт даже несмотря на все грунтовки, краски и т.д.
К тому же у Шкоды гарантия на кузов 10 лет - полная оцинковка, а у Лансера такого нет...