Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой марки и модель рассматривать в бюджет 120т. р.

Просто машина для города и поездок за город и редко на расстояния 2000км
Стоит ли рассматривать классику или узбеков, или китайцев, или 90-х фольцвагенов, 80-х мерсов .85- бмв. или французских или японских, не знаю что выбрать, просто бюджет ограничен, хотя бы на 2 года что б поездить. Но не разорится или замучится. Поделитесь опытом пожалуйста, или какие советы, Спасибо.
За такие деньги либо покупать десятку в хорошем состоянии, либо гнилую иномарку 20 лет от роду. Я бы выбрал десятку. Случись что почти в любой точке страны быстро и за копейки удастся починить что угодно. Года 2004 можно найти с живым кузовом и в хорошем тех. состоянии. На два года точно хватит.
Real Man
Лучший ответ
смотри все без разбору и покупай по состоянию
Дима Федотов
Смотреть надо тех состояние. Если 30 летняя иномарка по состоянию и доступности запчастей будет лучшим вариантом, то брать ее. Если же наоборот, то лучше классику или как уже писали 10-12.
Я 10 2003г за 90к взял. За 2 года вложений около 40К с учетом 2 комплектов колес. Из того, что влияет на тех состояние - около 10к. Остальное можно было и не трогать вообще.
Сосед на старый мерс 86г запчасти по 2 месяца ждет под заказ.
Добавь 30-50 рублей и ищи норм Калину. Хотя и за 120 есть - но уставшие ...
Шерзод Юлдашев
08 в идеале, можно и Пятнашку найти но она хуже будет. Вообще можно брать любую до 2000г. в с целым кузовом кроме Пежо и сироена
Вован Кузнецов
тот кто тебе советует взять нашемарку 2004 года и говорит что она будет лучше мягко говоря лукавит
http://reviews.drom.ru/lada/2111/67129/ - вот почитай примерно твой случай а вложил в машину по копейкам уже больше ее цены...

Машина была продана за 90 т. р. (уступив 7 тысяч рублей с 97 т. р.) вместе с зимними колёсами. Продавал около трёх дней. Смотрело три покупателя, третий её и купил. Эксплуатировал с ноября 2012 по июль 2015 г.
Пробег (общий), км: 99500
Пробег (владельца), км: 22000
Машина была куплена за 140 т. р., вложено за всё время около 153 т. р.

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/lada/2111/67129/
Леонид Коцюба
за 120 тыщ можно 99 взять
Лучше калину, 99 гниёт быстрее
возьми дэу нексию в старом кузове
_- V1T0S