Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто взять девушке на зиму в районе 100-120т.р. чтоб заводилась в любой мороз и не ломалась хотя бы до лета?

Женя Лебедев
Танк т90, заводиться до - 40
Максим Харламов
Лучший ответ
Максим Харламов правда предпологаю в бюджет не уложитесь
Тогда лучше ходить пешком..
Алекс Челак
Увы! Только снова МАТИЗ.
Бывает так что машина не подходит хозяину.
Видимо с тем матизом у вас то и вышло.
Не признала лошадка вас хозяйкой.
Ну вот если фелицию с вечера в мороз прогреть, то с утра обязательно заведётся)
в ремонте копеечный.
Игорь Урюмцев
У нас можно за эти деньги взять тойоту-карину, (леворукую). 1994-1996 годов, вполне приличную. Хватит думаю не только на год.
В принципе за эту цену можно взять классику Жигули в отличном состоянии, под зиму отрегулировать, заменить свечи, провода, крышку, фильтра, полусинтетику в движок по сезону (5W-40), аккумулятор зарядить и проблем не будет, у меня 2105 заводилась в -30. Но надо иметь ввиду, что зимой на заднем приводе ездить тяжело, а органы управления (руль, педали) значительно более тугие чем на Матизе или 2108
Ну вы и мастера движки губить. В этом случае могу предложить только одно - передвигайтесь с помощью общественного транспорта.
Ну вы же сакми понимаете, что за эти деньги просто невозможно взять что-то, что будет гарантировать хоть какую-то надёжность.. . Б\у машина всгда лотерея, а за эту сумму тем более.. . Согдасна с предыдущим оратором - разве что классику.
2 движка убили) ) вы водить умеете?)
Согласен что проще всего взять классику, но девушке уж лучше тогда японца 30 летнего.. . по крайней мере по проще ездить будет, а вот какого конкретно я не скажу.. . они все уже в этом возрасте гг
Митсубиси геар или мерседес, можно взять по доверенности, из Болгарии например, летом поехать отдохнуть и снова продать. Только обязательно нотариально заверить передачу денег при покупке. В пределах этой суммы, можно найти приличную машинку и обойтись без таможенных сборов. Временный ввоз до года я вот не знаю сколько стоит. mobile.bg сайт посмотрите.
Окна Бай Чп
лучше пока не брать лучше транспорт! за эти деньги хорошую иномарку не возьмеш старуюю будеш только влаживать деньги то то то се! весной накопиш возьмеш бу учится!