Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто можно взять в районе 50 т. р.?

таз... .
вообще за такие деньги только велосипед.
машина за 50 тыр - не машина
Доктор Шнайдер
Лучший ответ
ЛУЧШЕ СОВСЕМ некакого. ..
... Александр...
Только русскую классику
Вячеслав Жуков
тот который в автохлам сдают за сертификат
Жигули старьё.
Crayz_Boy In_Vosmoy
ничего, ибо ещё столько же вложишь...
скоростной велосипед
Поддержанный
Славик Мец
ну почему сразу никакого, автохлам в детском мире он целый модельный ряд купит, такого даже у вас не будет
Иван
копейка тире 10ка самого первого выпуска и в неочень хорошем состоянии...
если взять, то этот полтинник выльется в ещё один полтинник и ещё ещё ещё....
Жигули копейку
ваз 2106,08,09 разумеется не в лучшем состоянии зато познаете суть и принцип работы авто поковырявшись в нём...
Сам собираюсь примерно за те же деньги взять авто (первое) . Вариантов много в основном иномарки 80ых годов. Если искать можно найти и за 50т. р и проездить на ней 10+ лет, а можно и за 550т. р купить и проездить 1год..
Aleks Black
на лето можиш класику взять нормальную, переднеприводную за эти деньги нормальную ненайдёш . +страховка + техос-тр 5тр
которую можно сдать в утиль
купи убитую 8ку.... вложи тыщь 25 и катайся)
Танцуй от цели. За 50 можно не купить ничего, а можно и приобрести авто, которое будет служить тебе очень долго.
Выбор машины - это частичный ответ на свои ценности по жизни. Если ты с целью в голове и без надобности не надуваешь щеки, за 50 можно найти много . .надо немного побегать по рынку. .
70% иностранного дерьма хуже Калины и Приоры . .

У меня старый друг работает в Кемпе с запчстями последние 15 лет . .говорит, что такой сыромятины как на корейских подвесках не видел никогда . .
запорожец!!