По поводу надежности. Любой автомобиль можно " убить " . Все зависит от того, как за машиной следили.
Чтоб заводился зимой? По мощней аккумулятор ставить. С бензином по проще будет.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой заднеприводный автомобиль с 2000 до 2007 года выпуска наиболее надёжен, редко ломается и заводится в любой мороз?
Александр Тихонов
"По мощней аккумулятор" - очень хреновый совет. Если он будет слишком мощный автомобиль будет его очень плохо заряжать и в итоге от его мощности толку ноль будет.
Скания.
таз 21074 на инжекторе
бмв
Опель Омега Б 2.2 в рестайле. с учетом. что в 2003 снята с производства и по планке. цена/качество... при всех равных, будет дешевле и меренов и баварцев, - проверено
НИВА - без подключения 4х4 он задний :)
Юрий Сапронов
передний на ниве не отключается еслишто
Алексей Швец
о как. а давно нива парт тайм?
бмв м3
Читаю ответы и рыдаю - мерседес, бмв, туарег....
Тоета альтеза или он же лексус ис.
японка
Любую ухоженную, на которую хватает денег, как на покупку так и на содержание...
наиболее надёжен, редко ломается и заводится в любой мороз
Во-первых почему задний привод? Зимой как раз без очень навороченной системы помощников как раз сорваться проще на заднем.. недаром же его дрифтеры любят, а простому автолюбителю так опаснее.
Если всё-таки задний-смотрите Мерседес -Бенц С и Е класса как лучший по управлению
Тойоту-Лексус-Хонду как лучшие по надёжности
А вот корейцы тут аутсайдеры.. не варят их электронные помощники на льду, да и подвеска слишком мягкая и простая на популярных киа-хёнде для нашей зимы. Ещё если и резина плохая и рейка люфтит-и развал не выставлен.. всё-улетите в кювет или на встречку на рас-два.
Тем не менее гонять вообще нет смысла зимой.
наиболее надёжен, редко ломается и заводится в любой мороз Тойота, Хонда
Если нужно лучшее управление, но есть лишние 40-50 тыс в месяц на ремонты-берите БМВ по управлению там лучше будет.
Мерседес компромисс... и не так проблемно. как БМВ и Ауди и рулится получше Лексуса
Любой, зависит от прошлого хозяина
7-ка
Mercedes-Benz Е и Ц класса. Я бы ещё сказал Audi A4/A6, но у них либо передний, либо полный. BMW капризны, япошки просто не сохранили вменяемое состояние за эти 10-17 лет. Так что видимо Мерседес. А вообще задумайся, нужна ли тебе 10-15 летняя машина? У многих узлов и агрегатов к этому времени уже ресурс подходит, и они либо после капремонта на кругленькую сумму, либо прямо на его пороге.
Мерседес.
марк 2
Touareg
220 5 литров v8