Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто лучше купить девушки 19 лет (любительнице скорости)??? как Вам "Toyota Mark II, 2007 год выпуска" ???
Тачка хорошая, год тоже. Все дело в цене вопроса. Жаль правый руль, с ним гонять не очень удобно (хотя - все дело привычки) ! Бери !
Солнце, не парся !!!Бабосы позволяют - покупай ! КАЖДЫЙ водила в свой автожизни рано или поздно бьется. Лучше учиться сразу на ХОРОШЕМ (правда, если в дальнейшем ИМЕННО НА ХОРОШЕМ предстоит ездить). Опыт со временем (2-3 года, не меньше) заработается, дурь из головы уйдет (возможно, ИМХО). Останется уверенность в себе и своих силах... Имей голову на плечах, здравый ум и все будет ОК (я сам такой же еба...тый)... ))) Гоняюсь, бьюсь, а лет мне уже просто пипец (за 40, но это между нами ;)))
Рановато тебе гонять ещё.
девушки 19 лет (любительнице скорости) можно посоветовать скоростной вибратор. живее будешь
Атаджан Абдураимов
ууже имеется ))) но это тема ТДВ!
какая разница на чём убиваться
Единый проездной.
Если она любит скорость, то сразу купите ей и венок.
Атаджан Абдураимов
Предлогаешь мне самой себе венок купить?
Николай Фоминых
В вопросе не сказано что самой себе. У нас "шумахеров" развелось не меряно, что уже скоро деревьев вдоль дорог не хватит что бы венки вешать, жаль тока что безвинные люди погибают по вине любителей
Николай Фоминых
В вопросе не сказано что самой себе. У нас "шумахеров" развелось не меряно, что уже скоро деревьев вдоль дорог не хватит что бы венки вешать, жаль тока что безвинные люди погибают по вине таких вот "любителей скорости".
Инвалидную коляску на всяк случай.. . Тока без обид! Мало любить скорость - нужно еще и уметь водить!!!!
Купи себе лыжи и айда с трамплина !!!
В 19 лет уже любительница скорости? ))))) Там где больше 12-ти подушек безопасности - кости целей будут. ))
Марковник что бы погонять тяжеловат немного, его сделает любая машина классом по ниже, бери лучше тойоту целика, вот на ней можно и погонять.
Не мешало бы и мозгов прикупить, одновременно с машиной
купи корола с автомат каробкой 2007г
неееее
тока праворульная хонда
только в ней чувствуешь настоящий драйв
хонда+механика=адреналин
а марк тока иксовый, поудачней аппарат
целка кстати тоже вариант
тока праворульная хонда
только в ней чувствуешь настоящий драйв
хонда+механика=адреналин
а марк тока иксовый, поудачней аппарат
целка кстати тоже вариант
есть бабки, менты не проблема =)
Девушке в 19 лет не об авто думать надь
Атаджан Абдураимов
а о чем же? )
Алексей Озеров
Тише едешь - дольше жить будешь.
Только не марк - задний привод тебе рано, правый руль для скорости тоже не подходит - самоубиться только. Праворукие надо внедорожники брать, или что-нить семейное. Я за целику- кузов тяжелый, но крепкий.
Peugeot 206 или Peugeot 308
пусть лучше она сама выберет.
скорость- это не значит круто! А машина на фото достойная!
Даааа, хоть я и сама девушка, но в 19 лет о скорости думать рановато, и о таких авто тем более.
Атаджан Абдураимов
Почему? жалею что в 18 не купила.