Выбор автомобиля или мотоцикла

как вам Toyota Mark II в 90кузове???

по комфорту и качеству превосходит многие иномарки, которые сейчас выпускаются. Салон не скрипит даже после 15-20 лет эксплуатации, надежные и простые двигателя ЖЗтовские обычно. Классически задний привод. Запчастей навалом в инете в инет разборках и стоят копейки. Если ездить будешь адекватно и руки не из жопы прослужит долго лет.
Василий Козлов
Лучший ответ
Константин(St) Кротов А какой расход на 100ку по городу у этой машины мечты?)))
И особо понравилось)))
"Запчастей навалом в инете в инет разборках и стоят копейки"
Разборки они на каждом углу))) и там марковом валом)) особенно например в регионах)))
А уж про областные центры молчу)) туда же и запчасти из инета долетают за несколько секунд)))

И налог транспортный за нее) скромный)
а уж про руль с другой стороны)) это верх удобства!

Так что Вы правы! Машина мечта мазохиста)) или студента)))
да так же как и чейзер и креста и корона
Sergej Izvestnij
зачётный марковник
Руль не там (
Ч#
Чаратчер #2
О чем можно говорить, если автомобилю почти 25 лет!
Тем более пруль!

Крытые парни еще берут их 3литровые)))

Конских размеров транспортный налог, не кислый расход!
Жесткий гимор с зап частями) не все в Москве живут) где есть в наличии)

До хера места на парковке занимает)
Дорога страховка) особенно для начинающих водителей!

И я не знаю, какие + должны перевешивать) что бы купить данный авто!
древний антиквариат
У соседа по даче такая была, его все спрашивали, каково ему на правом руле, а он отвечал: "Машина-то хорошая! "
Честно. - никштяк, тем более если первая тачка. Тойота вешчь!, при соответственном уходе, тем более 90-х годов, более качественные чем нынешние. Не слушай рассуждения типа багатеньких, а слушай только себя, хочешь бери.
Старая, а значит запчасти хрен где найдешь, в обслуживании апусташит карман.
А так симпотная.
Не слушай всякое гумно по поводу пи.. датости аля нынешних, современных кредитомобилей. Опирайся только на свое мнение и что ближе тебе. Больше таких авто, такого качества никто и никогда на сделает, я говорю не только о Toyota. А эта тем более, люди на узком глазе собирали и в итоге, что, достойнейший авто. Да старая, да состояния. Но мнение людей, что это японская помойка да и еще на правом руле совершенно не верно. У самого виста 91г пр руль АТ 2.0 3s-fe И скажу честно, ни испытываю ни капли дискомфорта. Зап. есть везде и есть все, да и разборок море. Зато ей 25 лет и все родное и все без исключения работает и велюр в салоне родной, хотя и пробежала она уж точно не мало. И почему бы мне не любить этот авто и не относиться к нему с уважением.
Константин(St) Кротов Разборок море это где вы живете? у нас например) их не точно на разборках) на дорогах не встретить!
Вы считаете нормальным, зап части на разборках покупать?

Есть люди которым не испытывают дискомфорт) без печек по нашим зимам ездить))))
У нас правосторонее движение) априори на прулях не удобно)) как минимум при обгоне)))

Видно лично у вас и все фильтры еще родные)) за 25 лет)))
за этот срок службы все должно уже быть заменено)
фю нахюй
Неочень.