Выбор автомобиля или мотоцикла
Toyota Mark II vs Nissan Maxima IV.
Вопрос выбора - Toyota Mark II vs Nissan Maxima IV. Обе машины с пробегом под 300 тысяч, обе 97 года и ценою в 200 т.р. Почему сравниваю именно эти две машины - просто авто примерно одного и того же класса, обе японки. Может у кого то был опыт общения с одной из вышеперечисленных, подскажите что предпочтительнее взять в данном случае. Хотя можно ещё рассмотреть Митсубиси Галант какой-нибудь или Тойоту Соарер за эту же цену...Налог за коней мною не рассматривается...
если типа опроса, у меня был Миц - Галант , -без каких - либо претензий-!
стаж 37 лет-2 с лишним миллионов км пробега-любитель-машин было больше 30-только иномарки в основном тойота и немцы--было две кресты в 90 кузове и в 100 -2.5 литра 200лошадок---и чайзер и марк у них по отличию хардтоп -боковые стёкла без рамок-мне не нравилось при открытых дверях стёкла дребезжат-и всё любимый задний привод со всеми контролями заноса и пробуксовки--очень был доволен и отличные воспоминания-ниссан даже никогда не рассматривал-так получилось что тойота и всё--проходил то -только с заменой фильтров и масел--марковник уже давно народный авто-даже была тусовка тойот до 2002 года я там был на андреевской набережной в Москве-удачи вам и мудрости-машина это полноценный друг и выбираешь его надолго
Nissan Maxima
я бы присматривал что-то пусть и поменьше, но посвежее
Мне дизайн нравится у "Т. МАRК II"
Toyota Mark II, однозначно !!!
Марковку бери !
Марковник с каким приводом? Если жопник, то нах. его. А максимка мне по дизайну больше нравится, вообще стилистика дизайнеров от НИССАН на мой взгляд на голову выше всех остальных. Ну а за качество как тут скажешь, кто как эксплуатировал, есть же ДИАГНОСТИКА.
у всех на слуху таёта
Марк заднеприводный, а эволюция автопрома доказала, что телега должна быть позади лошади.
Марк.
укатанное хламьё. выброс денег.
можно взять в японии на аукционе Марк 2 с пробегом до 70тысяч в идеальном состоянии, отпилить ему багажник, привезти во владик и сварить в одно целое. и это всё за 200 000 рублей.
будет этот Марк потом ходить лет 5 без вложений.
марк 2 крепкий авто
Берите тойоту марк 2 Очень хороший автомобиль в салоне просто супер мощный двигатель + высочайшее качество сборки энергоёмкая подвеска кстати можно найти и за 150 тысяч только надо подождать вариант галант тоже приемлимый вариант но говорят оседает сильно, а максима в обслуживании очень дорогая на марке ещё по моему взгляду самый красивый dytibyq вид вообщем марк 2 лучший из даных вариантов хотя можеш присмотря к форду мондео его за 150 тысяч можно взять в идеальном состоянии + годы тоже будут около 96-99
я бы взял "максиму" вот последние предложения
Nissan Maxima 1995 см3, автомат, бензин инжектор, передний привод, серый, кожа салон
В избранноеВ избранном Это моё объявление 2005110Сегодня579 424
МоскваNissan Maxima 2988 см3, автомат, черный, абс, eba, общий климат-контроль, сигнализация (охранная система) , бортовой компьютер, круиз-контроль, электрические зеркала, противотуманные фары, подогрев сидений, обогрев зеркал, иммобилайзер, датчик света, легкосплавные диски, усилитель руля (гидроусилитель руля) , тонированные стекла, ксеноновые фары, регулировка руля по вылету и наклону
В избранноеВ избранном Это моё объявление 2001192 000Сегодня320 348
МоскваNissan Maxima 2000 см3, автомат, серый, абс, eba, общий климат-контроль, сигнализация (охранная система) , центральная блокировка дверей, бортовой компьютер, электрические зеркала, противотуманные фары, подогрев сидений, иммобилайзер, легкосплавные диски, руль и рукоятка кпп обтянуты кожей, усилитель руля (гидроусилитель руля) , датчик парковки, tcs, ксеноновые фары, регулировка руля по вылету и наклону
В избранноеВ избранном Это моё объявление 200348 500Сегодня450 000
МоскваNissan Maxima 3000 см3, автомат, бензин инжектор, передний привод, серый, абс, общий климат-контроль, dsc, круиз-контроль, электрические зеркала, cтеклоподъемники (передние) , esp, подогрев сидений, обогрев зеркал, аудиосистема (cd), легкосплавные диски, усилитель руля (гидроусилитель руля) , тонированные стекла, tcs, cd
В избранноеВ избранном Это моё объявление 2003172 000Сегодня310 000
Москва
У меня была "Креста", то же, что и Марк. Супер машина! Тойота - лучшая. Я по ней до сих пор скучаю, хотя и езжу уже на европейке из Америки. Только задний привод немного напрягал, особенно в зимнее время.
У меня была марковка. Отъездила три года, проблем вообще никаких не было, потом еще и продала за те же деньги, что и брала. И потом опять тойота, и опять))
Ниссан максима рулит. Я бы выбрал именно её!
Любой Ниссан дорог в эксплуатации, запчасти в основном в сборе (по ходовке) .
Тойота форева!!!!
Всегда! Все! Автолюбители ВЫБИРАЛИ то чево было больше ВСЕВО на месных "разборках". Не выделяйся.. .
Будь ПРАКТИЧНЕЕ!
Ты ж НЕ жену на всю жись и "в балезни и здравии"...
Будь ПРАКТИЧНЕЕ!
Марк классный, я бы его взяла. Ещё Чайзер можно купить.
тойота)
а вы про запчасти подумали?
вернее про их наличие????
Марк 2,однозначно. Надёжная машина.
Бери марковник и не думай!
Тойота самый практичный японский авто!!!