Выбор автомобиля или мотоцикла

Мнения опытных по Toyota Mark II [92год] и Toyota Sprinter Trueno [91год].

мнения и опыт в студию)
Есть свежий опыт владения Toyota Mark II GX90 1992 г. в. 2.0. Если одним словом, то это та машина. продав которую начинаешь скучать. Проблемы! Ну естественно возрастные. Все они приходятся на салон, а именно сиденья надо чистить, т. к. чехлы не подберешь, кнопки стерты, руль и т. д. По мотору - "цикала" форсунка шестого цилиндра (я забил на это) , АКПП - без проблем. Подвеска - она практически вся восстанавливаемая, а потому особо писать нечего. Рулевое, тормоза - без проблем. Кузов - не работали гидростойки багажника и капота и еще, у меня сложилась впечатление, что он вообще не ржавеет. Была царапина на крыле до металла, ждял когда же зацветет - не дождался. А, вспомнил! Хотел промыть систему охлаждения, т. к. стоя в пробках при включенном кондее начинала греться, но потом забил и на это. Что еще? Это не недостаток, а особенность маркообразных, а именно их требовательность к балансировке колес. Если она хоть чуть-чуть нарушается. то сразу же начинает бить в руль. Во всем остальном это неубиваемый танк. В принципе, вся информация по этой машине есть на markii-club.ru На дороге Марки уважают. встечные марководы моргают фарами, одним словом Марк-2 это не автомобиль, а образ жизни. В будующем планирую опять купить Марка. но уже в более свежем кузове или Марк Х. Посмотрим.
Мармелад Бала Ханзада
Лучший ответ
если в плане покупки то не стоит слишком старые да может по запчастям проблемм не будет но по кузову ой ёой ёой проблемм будет да и годы берут своё
после 15 лет это уже хлам
Игорь Бальчу
Марк-2 это.... это Марк-2, пусть даже 92 года. Это МАШИНА!!!