Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть ли смысл покупать Toyota mark II 90 кузов или же Chaser jzx100 в 2015-2016 год

Будет первая машина, в основном все отговаривают, говорят старьё,машине почти 20 лет.
Но хочется что-то маркообразное.
Но хочется одно, а вот будет ли толк и не прогадаю ли.
Всем заранее спасибо.
Правый руль - дурной тон. (Дальний восток не в счет). А машины действительно в таком возрасте - геморой. Подыщи Логана и езди спокойно не напрягаясь на ремонты и з/ч.
Александр Шевцов
Лучший ответ
Александр Журавлев ага ларгуса купи себе лучше новая лада чем старая иномарка))) шутка таз он и в африке таз через год лада рассыпится а вот япошка до сих пор бегает посмотри по сторонам возьми жигу 20 лет и иномарку 20 лет и как думаешь что лучше? а я те отвечу советский авто пром в сторонке нервно курит!!!!
ну как бы марки v 6 всегда и на нашем рынке нет и близко похожей, сотый кузов вышел в свет в 96 году и как раз тогда была креста в 90кузове и в 99 приобрёл с 200лошадками, с 2.5 литрами сотый кузов, на тот момент авто были реально классные, что стало с ними и кто был владелец -вопрос, надо смотреть предметно и кататься на них самому))
Ikrom Ma'murzoqov
Эти машины хороши только на картинках и видеообзорах. Когда ты столкнешься с реальной эксплуатацией давно снятого с производства автомобиля бизнес-класса - то поймешь, почему старый хозяин его тебе продал.
Олег Зверев
Александр Журавлев аблодая авто пол года не разу незадумался что бы лучше было другую взять!!
Да купи ты 2112 в качестве первой, через год продашь, там определишься
для первой машины 20 летняя не годится.. неважно тойота или таз. ввиду вашей неопытности вам все будет очень дорого обходиться.
Сергей .
Если только ты сможешь обслуживать машину сам. Иначе это раззорение
Mag Nit
Найди хороший экземпляр и бери, не пожалеешь. Лучше с контрактным мотором.
Тайота будет один геморой, так как года ещё никто не отменял, все машины хороши лет до 7, и с пробегом до 100 тысяч, ну максимум до 150 тысяч, а потом только вложения.
Alex Gonkov
Купи "шестерку" и не парься. За полтос в идеале)
Дима Цай