Выбор автомобиля или мотоцикла

на что стоит обратить внимание при покупке б/у автомобиля?что важнее: пробег или год выпуска?

что важнее: пробег или год выпуска?
Можно купить машину свежего года, с небольшим пробегом (это русские давно умеют делать), но убитую в хлам, может даже и вид будет приличный, а можно взять и наоборот, все зависит от прежднего хозяина, машина как женщина, ты к ней хорошо, так и она.
Ринат Байбеков
Лучший ответ
Прбег, потертость педалей, коврика под педалью, Тех деталей до которых больше всего прикасаешся при езде... И. Т. Д..
Пробег... Только на старых авто могут и скрутить...
Мансур Акбаров
техническое состояние. можно и с небольшим пробегом убить
Andrij Kunakov
Состоятие автолобиля и год выпуска, пробег втортстепенное так как могут скрутить.
год выпуска, пробег могут скрутить
Пробег
Alexander Lehmann
Важно и то и другое, общее состояние и т. д. И еще что за машина. Если для японок и немцев 100 000, это еще юность, то для наших это прединфарктное состояние.
..его состояние!..
Sharykh Sharykh
На педаль тормоза...
Владислав Цай
Пробег естественно
Robert Tishkevich
Согласен с Василием, это все индивидуально. Например, у меня "Ланос-Спорт" 2002 года практически новый: его честный пробег - всего 35 тыс. км, т. к. ездил я в основном на другой машине.
R-Cast Pycarsman
пробег но его давно отматывать научились
Сергей Ка
важнее его общее состояние. автомобилю может быть и 10 лет но если его держали в гараже и изредка выводили на прогулку он может быть в оч хорошем состоянии. пробег может быть большим но какие то детали заменены. так что это не основные показатели
пробег конечно и на хозяина посомтри как он за машинйо смотрел