Люди добрые помогите выбрать машину
у кого какие предпочтения и пожелания пишите не стесняйтесь, помогите выбрать пожалуйста!
Выбор автомобиля или мотоцикла

Я девушка мне 30 лет хочу купать авто б. у с автоматом обязательно иномарка до 250тыс р
Зачем купать автомобиль?
Дмитрий Гончарук
Очевидно испачкался!)))

Лучше его мыть, чем купать, да ещё за такие деньги....
Мало у тебя денег чтобы купать иномарку с автоматом. Копи дальше, потом искупаешь.
Купай в озере. В море соли много
До 250 000 с автоматом это будет телега, а не машина.
30 лет и всё ещё девушка? Ну это исправимо.
бери "Шевроле Круз (Chevrolet Cruze 2001-2008года)" типичная дамская машинка, удобная и красивая, знакомая на такой ездит)
Машинку на автомате в приличном состоянии за эту сумму если найдёте скорее будет чудом чем повезло!
Я не стесняюсь! Я просто СКРОМНЫЙ!!!
Акцент либо гетс слегка убитый

Сузуки Кей берите она маленькая и кушает немного и типа джипа
За 250 с автоматом... Только Деу матиз в голову приходит
Хёнде Элантра.. смотри.. отличная, хоть и не японка.. по надёжности не хуже Тойоты
Матиз ни в коем случае!!!

Toyota Vitz, Nissan March, Toyota Ist, Toyota Funcargo, Toyota Duet, Toyota Platz...
РАВ4 Лягушонок 90х годов бери, чисто женский вариант. Японское качество и надежность, полный привод не даст застрять зимой, очень легко переносит русские дороги. Это чисто женская машинка, б. у. стоит до 250 000 рублей с хорошей комплектацией. :)))
з. ы. Личный опыт, только у меня праворукая механика и длинный пятидверный кузов. Отличная машина! Да и знакомая на таком ездит, горя не знает. Супер машинка. Почитай отзывы в интернете и поспрашивай знакомых механиков. :)
з. ы. ы. Не в коем случае не бери матиза на автомате. Страшная вещь. :))))

Ниссан альмнру посмотри, пусть автомат и 4 ступени но он в принципе крепкий . Только за такие деньги выбирай СВЕРХВНИМАТЕЛЬНО! Удачи на дорогах ))
приезжайте на дальний восток иномарок тьма за 200 тысяч найдете легко
c