Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем большинство девушек в 18 лет покупают себе авто (мне порои кажится все бы купили былы если могли)?
Пониманию это хорошо машина. сутьв тругом у них прям мания купить. при Совестком союзе такого небыло
В 18 лет покупают авто? Смешно.
Ничего они не покупают, ибо либо родители купили, либо эксплуатируют родительский транспорт. Откуда у них такие деньги то в 18 лет? Максимум, на что бы накопили, так это на какую-нибудь гнилую семерку тысяч за 30,но таких баб, что добровольно сейчас купят себе Жигули/ВАЗ былых лет-по пальцам руки пересчитать
Они не покупают, им папики дарят
Вообще не заметил.
машина это - средство самоутверждения
Максим Кент
Авто - средство передвижения в первую очередь, а как показатель статуса уже потом. ☺
ложна исходная посылка - большинство НЕ покупают себе машины.
а вот почему хотят - это понятно.
потреблятство - это у нас официальная идеология.
даже перед школой государство ставит задачу - воспитать грамотного потребителя.
поэтому вещи стали равны удаче, счастью, смыслу жизни.
в реальности, конечно, нет. барахло - суррогат полной жизни.
а вот почему хотят - это понятно.
нахер им тачка?
их с 15 лет уже катают во всю
Большинство девушек, да и юношей тоже, не могут себе позволить авто даже в кредит...
Мобильность пи3ды это очень хорошо))) тогда же секса не было)))
Есть деньги и желание почему не покупать. Кстати при Иване Грозном то же не все имели лошадей.
апочему бы нет
Понты. Пытаются поднять себе цену.
Alexsandr Степанов
возьму на заметку
Ух снова этот великий советский союз уделывает всех. А то что в ссср более 60% легкого транспорта шло на экспорт и продавалось там за копейки, чтобы конкурировать с иномарками это в расчет не берется. За "копейку" советский гражданин, отстоявший в очереди порядком лет 5+ покупает ее в 2+ раза дороже, чем за границей. Условно за границей она стоила 2,5к, а в ссср - 5к. Отступление было. Для девушек, это статус, крутость, понты, успех. А то что ее еще грамотно обслуживать нужно, управлять - нужно навыки иметь, это на второй план)
Фиаты надо продавать по маркетингу