Volkswagen Passat B3 у меня денег на эксплуатацию потребовал намного меньше, чем за такой же период девятка.
Вот и делай выводы
Выбор автомобиля или мотоцикла
запчасти на иномарки дорогие - а вот на отечественные авто дешёвые - так что лучше - старая иномарка, или наша б/у авто?
Смотря для чего тебе машина! Если для понтов- бери дорогую иномарку и сдувай с неё пылинки.
Короче расчитывай свои возможности, что ты можешь себе позволить купить и содержать.
Ну и что что дорогие. Зато иномарка и не ломается.
старую иномарку содержать в исправном состоянии очень дорого!
только бомжи орут о том, что у них старое ведро не ломается и денег не просит!
у них состояние машин таково, что она имеет остаточную функцию - кое-как передвигаться по дороге.
Те, кто содержит машины в полностью исправном состоянии, это люди с нормальным доходом, но по непонятной причине они не покупают новую автомашину!
более 90% старых машин самостоятельно ТехОсмотр никогда не пройдут - забошляв денег, пожалуйста!
Очень спорно, про дешевые запчасти на наши ведра. однозначно иномарка лучше.
сложный вопрос и там и там есть свои плюсы и минусы
не, ну все относителъно, смотря какие авто, ты не думал почему волъво и ягуары начала 90х годов стоят дешевле БУ русских?
тойота карина е, 650тыс. км - подвеска родная, кроме косточек
б/у иномарка
Подержанная иномарка-гораздо лучше нашего НОВОГО а\м
К тому же после ремонта вероятность того что иномарка посыпится гораздо ниже и пусть ремонт будет стоить немного дороже-это того стоит