Выбор автомобиля или мотоцикла

Навеяло - на прошлой неделе на а/рынке Калининграда продавалось более 2600 иномарок и чуть больше 30 отечественных авто

говорю, как калининградка, у нас ОЧЕНЬ мало отечественных авто. Если все помнят географию, Калининградская область находится вне остальной России, в Европе, поэтому нам удобней и легче пригонять машинки из Германии (как жителям Владивостока из Японии) , а не русские авто из основной России, к тому же общий уровень жизни у нас довольно высокий, так что при выборе автомобиля, речи даже о жигулях и москвичах не идет)))
Bk Bk
Лучший ответ
Александр Калугин Ура! Нашего полку прибыло!?! Или просто так заглянули на АвтоМото? Присоединяйтесь! нас тут несколько и мы дружим!!! Я в комментариях так народу и объяснила. А то считают, что если 2600, то значит спросом не пользуются... деревня !!!))))))
О покойниках или хорошо, или ничего:)
А в магазине деревни Пердищево продаётся 15 сортов отечественной водки и ни одного сорта французского коньяка. Французские виноделы на грани закрытия бизнеса.
Аган Тянь
это столько много желающих продать иномарку)))
Дмитрий Малов
Александр Калугин Европа - в 2х часах езды! Поэтому спрос порождает такой выбор! Что у нас не купят, гонят в Россию. Кстати многие из Москвы и Питера берут у нас или под заказ.
Русские не продаются.
Да практически не чего доказывать все все понимают, проста балуки надыть же как нить отмыть в свой карман все знают и все понимают тока делают вид что нам нужен ТАЗмобиль )))
Дима Дёма
На 100% согласен с BOLID77. Все зло от тазиков
Русские на войне своих не бросают
Игорь Соколов
Восновном бизнесмены везут что-бы продать и заработать деньги, вот и везут то-на что спрос есть.
Юрий Юрьевич
Надо наоборот - зо иномарок и 2600 наших (причем за неделю)!! ! Тогда все!! ! Наш автопром кончится!!!
Олег Мысов
А вот этим всё и доказано. Недовольных иномарками больше. Вот потому их 2600 продавалось, а наших родимых всего 30. А ха ха!!!
Александр Калугин У нас Европа рядом, поэтому спрос порождает такой выбор! Го..а у нас практически нет!
с 29.01.10г. полное оформление АВТО стоит 2300р, а было 550р