Выбор автомобиля или мотоцикла

какие марки (новые авто) добротно собирают? бюджет до 800 тщ. для девушки

Илья Честнов
ASX митсубиси, на что стоит обратть внимание, на пластиковый обвес и пластиковую защиту картера. её надо заменить на металическую, так же клиренс всего 17 см.. . компактный кроссовер и не джип, двиги вполне хватает, багажник мог бы быть побольше. в целом неплохой авто за эти деньги. но.. . когда я был на тесте комплектация выросла свыше 1200 т руб, больше чем можно было купить аутлендер. добротно соберают немцу. можно либо тигуан но дороже стоит либо шкода йети, но в дешёвой комплктации, сборка чешская очень качественная, у самого два авто один из них йети, шустрый турбо моторчик.. . и экономный очень делает даже 2 и 3 литровые атмосферники. ещё можно посмотреьт шкоду рапид. очень отличный авто, класс б, большой багажник. просторный салон и для задних пассажиров. купить можно в 600 тыс уложиться. могу посоветовать так же фольсваген поло но не калужской а немецкой сборки.. . форд фокус тоже хорошая машинка только клиренс низковат. ниссан джук можно купить если не пугает то что на заднем сиденье могут поместиться только дети и багажник только для небольших сумочек.. . рено дастер тожехорошая машинка но сборка российская в автовазе собирают. как раз в эту сумму можно уложитьсялегко на хорошей комплектации
Алтынбек Аймангалиев
Лучший ответ
обратите внимание на АSX митсубиши... неплохой джип... дочь ездит с начала выпуска без единой проблемы...
Сергей Бойда
у ASX качественная сборка в США, авто надежный, берите и горя не будете знать
Игорь Диденко
В прошлом году новость была о том что сборка у автомобилей КИА оказалась лучше чем у Мерседесов, но все по прежнему уверены что корейское авто, хуже чем немецкое.
Бери КИА Сид