KIA Rio Sedan/ Hatchback,
Ford Focus Sedan/ Hatchback 1.6 ,
Renault Logan, Sandero,
Hyundai Solaris Sedan/Hatchback 1.6, Hyundai Accent,
Chevrolet Lacetti,
Volkswagen Polo Sedan/ Hatchback,
Citroen C3 Picasso 1.4,
Skoda Fabia,
Opel Corsa,
Nissan Note.
Все до 550000=
А ты: "Ваз, ваз" )))
Выбор автомобиля или мотоцикла
400 т. р. бюджет, как думаете какое новое авто лучше купить? Пока осталовился на ВАЗе. Могу еще 100-150к в кредит.
притормози, сделай поворот на 90 градусов и купи Логан, Нексию и иже с ними
че с дуба рухнул? 400 на ВАЗ??? ?
прям слов нет. . за 400 кучу нормальных машин возьмешь
Я купил Поло Седан, можно ещё Сандеро, чтобы без напряга.
При наличии 400 тыс надо смотреть в сторону иномарок.
Хотя, Приора тож не самый дуроной вариант, но только хэтч.
Сандеро новый за 400 возьмешь
Поло седан можно если 150 добавить.
Бери новый ВАЗ, ну их в .опу.. . Эти подержанные авто. Единственный нормальный вариант подержанного авто - из Японии праворульная.
Берите Приору - не ошибётесь. Удачи!!!
Рено Меган - приятная тачка
Если не жалко себя и денег то ваз за 400т. хороший выбор. А если серьезно то за 550 т. можно выбрать приличную иномарку с которой ваз за 400т. и рядом не стоит.
Тойота королла 4 летка, из японии, леаорулька, даже зимой проблем нет, сам проездил уже 2 года проблем не было, так не значительные поломки в пределах 3 тысяч рублей. Нах эти тазы русские (((
Однозначно не ВАЗ!! . 10 раз потом пожалеешь!!