Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить для постоянной езды по городу и деревням подмосковья? Бюджет 400 т. р.

Artem Zhdanov
Volkswagen PASSAT
Мёд Алтайский
Лучший ответ
ГАЗик неубиваемый ...и заработать на другую лошадку поможет
"ГАЗик".
ниву.
Azizchik Azik
Рено Дустер или Сузуки Грэнд Витару.
по городу-надо экономичное - например Рено Логан 1.4л
по деревне проходимое-Нива)
Анатолий Гомза
Ладу Гранту или Калину-2.
Марат Шакпутов
тайота
Иван Растригин
Логан.
Dima Baglov
БМП
Андрей Дудкин
ладу ниву, не убиваемая тачка.. . и на оставшиеся 300 т. р. прокачаешь ее...
Umid Sohibov
БТР
Андрей Чуйко
мне нравится БМВ
Для города только АКПП брать надо. Если рассматривать новое, то с таким бюджетом только гранта, с АКПП и АБС и кондером как раз около 400. Если б/у то там выбор огромен, что-нибудь из ц класса года 2008 можно взять.
Тойоту любую не старше 2001 года
"Оку",- несколько штук. В сумме, всё равно переживут любую прочую.
Из относительно новых:

Renault Duster,

1)Chevrolet Cobalt !!!

Ford Focus,

2)Hyundai Solaris !!!

Hyundai Elantra,

3)Hyundai i30 !!!

KIA Ceed,

4)KIA Soul !!!

5)KIA Soul !!!

!!! -советую.

Старые и новые за такие средства посоветовать не могу.

УДАЧНОЙ ПОКУПКИ !!!
семерку б\у
Muxlis Kamolov
Уже предлагали Сузуки Гранд Витару (Шевроле Трекер то же, толко сборка США) .
Для бездорожья супер машина, по городу не очень экономична.

Подвеска очень мягкая, двигателя мощные и неубиваемые. Первоначально разрабатывалась для военных, поэтому супер надежна и проходима.

Еще интересный вариант Ягуар Икс Тайп. Если сервис нормальный есть. Не боится внедорожья (полный привод) и очень комфортна. Был у меня раньше 2.1 бензиновый, сменил на такой же 3 литра :).
Пишу только потому что не увидел толковых ответов. Сужу по себе (!) я бы рассмотрел: Фокус2, Хендай Элантра. Популярные и удачные варианты! За 400 можно очень свежие найти! А еще обрати внимание на Хендай NF!! Сам недавно продал такую, Ооочень доволен! ! Места немеренно, в багажник четыре колеса убирал! В обслуживание копейки, без явных болячек. За 400 можно достойный вариант найти! Имей ввиду (!) рестайлинговые пошли с 8го года
D.
Daukhan ....
за эти деньги бери лада гранта с коробкой автомат новую. старьё иномарочное не бери упаришься.
Khasan Rakhmatov
jeep cheroke 1995 года!
Шкоду, как вариант Октавию, при необходимости небольших грузоперевозок - в модельном ряду имеет место быть отличный универсал. Японца конечно можно взять помоложе но расходники опять же - много дешевле на Шкоду. Причём последнее время Шкода
выходит с конвейера абсолютно ничем не уступая старшему брату Вольфу. Конечно придётся немного добавить, но ведь мы не настолько богаты чтоб покупать дешёвые вещи. . .Короче скупой заплатит дважды.
Кирилл Лазутин Да, за лям с небольшим, даже полный привод продадут. К 400 чуть- чуть.. . :)
ЗАЗ ШАНС на спидометре 60000км пробега и ни каких проблем небыло средний расход комп показывает 6,3 в смешаном цикле цена вопроса чуть больше 300000руб.
Не слушай тут никого, смотри в интернете тест драйвы и делай выводы
Ауди А6 хорошея машина
Ладу 14
Лада гранту механику комплектация норма
Если часто экстримальные условия на дорогах (дождь, снег, убитая дорога) - лучше Субару машины еще не придумано. Остальные машины для тошноты в потоке
Не знаю сколько это на ваши рубли, но покупай Mitsubishi Galant! Желательно 2009 года! Не зависимая подвеска! На дороге ляля, 170 как дети в школу! Мягкая, ямы почти не чувствую, шумоизоляция высшей уровень, канешно дизайн своеобразный, но она того стоит, сядь прокатись и ты реально не захочешь вставать!
Aziz Abdullayev
Dima Baglov Дайте фото в студию!
русскую лихую тройку
Sergio Mr. Blacker
лансер 10
тойота премио 2005г. в
B!kmop Дюгай
ЛАНСЕР!
Рено логан
Ладу калину, приору и .тд