Выбор автомобиля или мотоцикла

почему, читая форумы - отзывы о новых авто, хочется мне и дальше ездить на Матизе?))

Читаю форумы об авто цена в диапазоне 500 тыс и у шке....Например, пишут - купил новое авто, пробег 8 тыс. заменил датчик по гарантии- машина отличная, или пишут - пробег 40 тыс, заменил наконечники по гарантии и радиатор - машина отличная. Хочется плакать от такого качества... У меня на Матизе, который дешевле больше, чем в два раза - первая поломка была на 52,5. вот, это могу точно сказать хорошая машина.
Улугбек Ташев
ага))) ) я када выбирала авту много чего начиталась ))))

у мну так на первом туре выбыли:
пассат Б6
Аутлендер
каптива

а казалось бы хорошие машины)))))))
Ильдар Мамишев
Лучший ответ
Не бойся, на любом автофоруме люди пишут о болячках своих машин, а если всё путём - нет проблем - люди и не лезут на форум !
К врачу тоже только больные приходят! И что врач, тоже должен думать, что все люди больны !?
Игорь Томаш
Матизка рулит!!!)))) ) Ясен пень ТАЗмобиль приора дороже Матизки в 2 раза через 1.5 года начитнает гнить, ЭТО Бабло на ветер !!!
Андрей Сечейко
кхе-кхе... а можно, я Матизом не буду восхищатся?... лучше на "кабане", как сказочница написала, в пробке постою... я конечно понимаю - каждый кулик свое болото хвалит, но есть же предел совершенству... Матиза...
Олег Цаценко
Андрей Мазан Счастлив владеющий! И НЕ владеющий тоже рад, потому что лучшая на свете машина - своя!
Потому что не всегда то, что дорого---хорошо! Чаще даже наоборот. А Матизке Удачи..
фиат добло у меня 36 пробега поломок на 10 баксов
у знакомого 210 пробежала менял только наконечники рулевых тяг
Матиз rulezzzzz !!!
Aleksandr Yemelyanov
ну и ездий на матизе, кто мешает?!
Антон Михалков
Тут раз на раз не приходится
Леха Пономарев
Я на вазовской семерке езжу уже 22 года и еще десять буду ездить, а мой знакомый на такой же машине смог проездить тока три года и машина полный хлам. Все зависит от водителя, ну, и немного от авто.
хахахахаха
октавия была с 0
замена колодок и ремня грм 75 тыщ полёт нормальный
еслиб не бабки то не продалбы
Улугбек Алимов
....удачный экземпляр + бережная эксплуатация - вот и весь секрет... .

и за 1,5-2 ляма машины ломаются и брак не редкость.... так что покупка авто некая лотерея.... один хаит и поливает г.... ном на каждом углу определенную марку, другой ездит на такой же без проблем и радуется.... вывод - идеальных авто не существует....
Матизка хороший) )
Опять же не нужно вокруг заправки всегда ездить)) ) можно и марш-бросок на одном баке совершить!
А что презрительно смотрят - это фигня, пока они на своих "кабанах" будут в пробовке стоять, на матизе их по краешку объехать мона ;))))
Adels Babayevs
Матиз правильная машина. Я тоже после старой БЭХи думаю дэу купить.
новая в масле за 6000 долларов.
говорят за 3 года ни одного ремонта?
Роман Примшиц
Улугбек Ташев моей машине 3 года, пробег 70 тыс. Поменяла на 52,5 тросик рычага передач - первая поломка, глушитель после этой зимы ( ездила по бездорожью))) Поменяла диодный мост и ДПДЗ.
Нормальная машинка, можно ездить и дальше :)
Aleksey Danilov
Здесь не качество, а скорее манера вождения играет роль. Вот езжу я четвёртый год на ваз 14 и думаю: чо я дурак матиз тогда не купил! :-)