Выбор автомобиля или мотоцикла
кто ездит на Матизе-ваши отзывы!
А у меня у подружки тоже матиз. . я пару раз пробовала на нем погонять и у меня (даже после моей мазды) остались достаточно теплые впечатления от этого малыша, при чем достаточно доступного! ОНа ездит уже на нем третий год, вообще проблем не знает! И плевать на то, что на дороге думают.. Сейчас никого ничем не удивишь, а говоря об авто класса МАТИЗА - в принципе сложно говорить о каких-то фельдиперсовых достоинствах - в первую очередь это городской автомобиль, экономичный и недорогой совсем!! ! Автомобиль для езды, а не для выпендрежа...
на auto.ru полно
Хороший Крепыш машинка..
Я езжу на Матизе. Прочитав ответы выше, могу сказать следующее:
Матиз нельзя сравнивать с отечественными машинами, хоть он собирается в Узбекистане, но корни у него корейские и это чувствуется, лучше на порядок. Проехала за 2,5 года 63 тысячи км. Место эксплуатации частично город, частично загород, те по не очень хорошим дорогам езжу и по снегу и по грязи и по ухабам. Кто видел, где я проезжаю на нем, реально в шоке, пузотерки иностранного производства не проходят (((
За 63 тысячи км меняла ток масла и фильтры. На 52 тыс. полетел тросик рычага передач, на 62 тыс. поменяла глушитель, пока что все. Еще плюсы экономичность, не интересна для угонщиков.
Один большой минус - тут уже писали- нет уважения на дороге со стороны других участников движения и даже пешеходов. Они думают, что маленькая машина не собьет, поэтому приходится быть начеку)))
Тесная коробочка с колесиками, к тому же каждый норовит на дороге унизить...
несколько раз ездил, не плохая машинка
Подвеска немного жестковата, а так... МАШИНКА СУПЕР!! Настоящий СИТИ-КАР!!!
Великолепная во всех отношениях машинка. Всякую пакрсть пишет тот, кто не ездил.
отлично! везде пролезет, везде пройдет, со светофора калину сделает, не вопрос
сзади по высоте мало какой авто предложит такой простор
После Лады Калины вообще никак. Как на ведре с болтами.
Я предпочла ВАЗ. Есть у одной подруги Матиз, я пробовала на нём поездить, а потом назвала её мазохисткой.
Эльдияр Асанбаев
может, матизохиской?)))
Берик Смагулов
Мазохизм ездить на ВАЗе и ругать все остальное, не кажется?
По качеству лучше чем наш автопром. Для своего класса салон достаточно вместительный (не считая багажника).
Моя подруга ездит, а отзыв писать долго. Если кратко, то- Всё путём!