Выбор автомобиля или мотоцикла

хендай солярис, кто ездит, ваши отзывы

Anzor Dzarasov
У меня максимальная комплектация фемели с автоматом. Пробег более 6 тыс, жалоб нет, на скорости 140 резко тормозить приходилось, не сносит. Основные жалобы по поводу задней подвески, она действительно не идеальна на плохой дороге, но если применится и подруливать, выбрать оптимальную скорость, то вполне терпимо, по грунтовкам я езжу мало, а по асфальту эта подвеска очень комфортная, как буд то летишь над дорогой. По тесноте в салоне это смотря с чем сравнивать, понятно что не класс D, но мне хватает.
Павел Глуховичев
Лучший ответ
Наш ГАИЦ Прикупил, Ща Накатается, Расскажет!
Тимур Алибеков
Неподарок машина, тупая, тесная, нестоит своих денег.
пару раз у торг центров спрашивал владельцев-всё ГУД говорят
Денис Болдузев
авто. ру отзывы, тут балаболов до фига..
Семён Биденко
Знакомый катает этот авто уже шестой месяц, пробег около 13 тыс., пока не жалуется!!! !
Надо обосновывать свои ответы не копированием текста с сайтов, как это делает, пользователь "ДОцЕнТ",а прислушиваться к людям, реально владеющих этим авто!!!
Вячеслав Арчи
Да это дребежень корейская собранная в России, ее с дороги сносит при торможении на скорости
Павел Бобров
хлам...
У самого Lancer 9, сел в Солярис (хэтчбек) сам за собой (рост 183) и не поместился + крыша давит, в Митсубиши такого не наблюдаю....
Starving Trancer
Солярис - это не машина, а дрова.
Солярис от Хёнде- это версия Верны, сделанной для нетребовательных рынков юго-восточной Азии. С этим связана и разница в конструкции- подвеска Соляриса типична для бюджетного сектора: макферсон без стабилизатора поперечной устойчивости спереди и балка сзади. Ожидать от такой конструкции комфорта и управляемости нечего.
Двигатель Гамма, устанавливаемый на Солярис, имеет очень современную систему впрыска- форсунки дозируют топливо прямо в камеры сгорания, что выгодно сказывается на топливной экономичности, но на эксплуатационных расходах вряд ли удастся сэкономить, поскольку при нашем высокосернистом топливе эти форсунки неизбежно будут закоксовываться, что подтверждено опытом эксплуатации Митсубиси с двигателями GDI. Да и топливный насос высокого давления стоит недёшево. О Солярисе уже есть отзывы и все его владельцы отмечают плохую управляемость машины на скоростях выше 120 км/ч и недостаточную разгонную динамику машины, поскольку двигатель и так малого объёма задушен экологичными настройками и выдаёт заявленную мощность только на оборотах, близких к максимальным.
Если для Вас самое главное- модный дизайн и максимальное количество опций за теже деньги устанавливаемый на Солярис, то тогда Солярис сделан для Вас. Если Вы привыкли получать удовольствие от управления машиной и у Вас нет лишних денег, на ремонты двигателя то Ваша машина- не Солярис.

http://my.auto.ru/my/cars/hyundai/solaris/
http://reviews.drom.ru/hyundai/solaris/
Ден Сик Пак