Выбор автомобиля или мотоцикла

неужели, если езжу на Матизе, значит я себя не люблю?))) навеяно ответами)))

** Maximus **
А я вообще на ТАЗике, я что тогда полнейший отстой....
Владислав Петров
Лучший ответ
Это что такого навеяло тебя на такие дурацкие мысли? :)
а то! ! кстате видел фоту прикольную: на грязной жопе матизки написано-хаммер! нарисована стрелка к выхлопной трубе и приписано: надувать тута!! ГЫЫЫ!!!!
** Maximus ** тож видела, вот дую-дую, пока хаммер не получается(((
приветики, Юр))))
зачем тебя себя любить???? мы все тебя и так очень любим!!!!
Да нууу, бред какой то))) Мне вот сказали, что у меня машина колхозная (учтите я злопамятная, ржуу))) энто, что значит я колхозница?)))) Хыыыыы)))) Не обращай внимания, пусть пешком гуляют фсе злыдни)))
Ахмед Сваров
Значит Тебе - глубоко пофигу, что кто-то подумает...
Ну и не парьтесь ...МАТИЗ тоже автомобиль...!
Bektur Kubanychbekov
если бы не любила, то пешком бы ходила... а так.. машины разные нужны, машины разные важны...
Ань, ты че их слушаешь, если б ты себя не любила, ты б в маршрутках терлась! (не считая маршрутку в адлер)))))
Den Ivanov
Матиз, не матиз.... Я б сейчас и от Оки не отказалась!!!!
Ты же девушка! А девушкам свойственно на женских машинах кататься ;-)
Вот например я не стал бы на Дэо Матизе ездить - для парня это не серьезно. Я хочу BMW себе купить. ..Но когда буду женат, то куплю жене что-то типо Матиза: компактную машинку, легкую в управлении.
Не слушай никого. Я думаю, что многие, кто любит языком трепать насчет твоей машины, пешком ходят. Так что лови позитив!!!
Ну почемуже? Думаю самоубийцам тоже присуще самолюбие!)))
во первых вы на иномарке, матиз не такой уж плохой, если в комплектации кандей, гидро или электроруль и подьемники есть, вы на коне. а кто жалуется, тот завидует. соблюдайте правила п д д, удачи вам и вашему коню
Главное чтоб тебе нравилось и было комфортно! А на других не обращай внимания! Матиз - оч милая женская городская машинка!
Cергей Чатов
вот оно! наконец то!!!!
Андрей Шихов
любищь только любовь неземная
а что плохого в Матизе компактная малолитражка, правильно говорят главное себе нравилась