Выбор автомобиля или мотоцикла
неужели, если езжу на Матизе, значит я себя не люблю?))) навеяно ответами)))
А я вообще на ТАЗике, я что тогда полнейший отстой....
Это что такого навеяло тебя на такие дурацкие мысли? :)
а то! ! кстате видел фоту прикольную: на грязной жопе матизки написано-хаммер! нарисована стрелка к выхлопной трубе и приписано: надувать тута!! ГЫЫЫ!!!!
зачем тебя себя любить???? мы все тебя и так очень любим!!!!
Да нууу, бред какой то))) Мне вот сказали, что у меня машина колхозная (учтите я злопамятная, ржуу))) энто, что значит я колхозница?)))) Хыыыыы)))) Не обращай внимания, пусть пешком гуляют фсе злыдни)))
Значит Тебе - глубоко пофигу, что кто-то подумает...
Ну и не парьтесь ...МАТИЗ тоже автомобиль...!
если бы не любила, то пешком бы ходила... а так.. машины разные нужны, машины разные важны...
Ань, ты че их слушаешь, если б ты себя не любила, ты б в маршрутках терлась! (не считая маршрутку в адлер)))))
Матиз, не матиз.... Я б сейчас и от Оки не отказалась!!!!
Ты же девушка! А девушкам свойственно на женских машинах кататься ;-)
Вот например я не стал бы на Дэо Матизе ездить - для парня это не серьезно. Я хочу BMW себе купить. ..Но когда буду женат, то куплю жене что-то типо Матиза: компактную машинку, легкую в управлении.
Не слушай никого. Я думаю, что многие, кто любит языком трепать насчет твоей машины, пешком ходят. Так что лови позитив!!!
Вот например я не стал бы на Дэо Матизе ездить - для парня это не серьезно. Я хочу BMW себе купить. ..Но когда буду женат, то куплю жене что-то типо Матиза: компактную машинку, легкую в управлении.
Не слушай никого. Я думаю, что многие, кто любит языком трепать насчет твоей машины, пешком ходят. Так что лови позитив!!!
Ну почемуже? Думаю самоубийцам тоже присуще самолюбие!)))
во первых вы на иномарке, матиз не такой уж плохой, если в комплектации кандей, гидро или электроруль и подьемники есть, вы на коне. а кто жалуется, тот завидует. соблюдайте правила п д д, удачи вам и вашему коню
Главное чтоб тебе нравилось и было комфортно! А на других не обращай внимания! Матиз - оч милая женская городская машинка!
вот оно! наконец то!!!!
любищь только любовь неземная
а что плохого в Матизе компактная малолитражка, правильно говорят главное себе нравилась
Похожие вопросы
- почему, читая форумы - отзывы о новых авто, хочется мне и дальше ездить на Матизе?))
- кто ездит на Матизе-ваши отзывы!
- Если я езжу на БМВ, значит я не патриот? Ведь патриоты должны ездить на отечественном автопроме?
- вопрос навеян ответами. Почему тут многие считают, что надо брать машину, которую можешь починить сам?
- Если додж калибер табуретка, с его-то лошадками, то что же тогда ОКА? навеяно ответами))
- Навеяло ответами. Владельцы иномарок тупые и ленивые, потому что не хотят 1 раз в неделю под капотом лазать?
- Навеяно ответами)))
- У какой марки престиж выше, у Audi или Maserati ? навеяло ответом
- Стоит ли покупать советские мотоцикл? Я не когда не ездил на мото хочу научиться! И можете объяснит свой ответ!
- почему против? А вы ездили на русском автопроме? или его не любите только с чьих то слов?!
приветики, Юр))))