Выбор автомобиля или мотоцикла

Матиз... ваши отзывы о нем?

Хочу купить машинку небольшую. Нашла хорошие варианты матизов б/у (я ограничена в цене) . Расскажите плюсы и минусы машины? Хорошая ли вообще для езды по городу в среднем на 2-3 человека? В чем минусы этой машинки?
Вы там на отзыв с фото - внимания НЕ обращайте. По единичным случаям нельзя давать оценку автомобилю. Тем более - здесь в настоящий момент вообще ни одного "матизника" нет. Зубоскалят ни о чем.
Для города очень удобная авто, благодаря габаритам и маневренности. Для недалеких поездок тоже неплохо. При покупке воспользуйтесь услугами толковых родственников или знакомых, чтобы все проверили как следует, максимально возможно. Удачи Вам.
Сергей С
лупоглазый пончик.. . я боюсь таких машин - чувствую себя в ней неуютно...
))) ТТХ сказать, конечно не могу. Может и неплохая машинка.

А по виду.. ну я не люблю маленькие машинки.. Как то ехала в такси матиз -Переда нет... Зада нет... Мамачки!!! (((

Хотя, у меня знакомые ездят.. нравятся...
Тимур Досов
Нормальная машинка для города...
Александр Чесноков А вот пробег 44 тыс и возраст 5 лет это норм? Н асколько ее хватит? До меня тоже хозяйка девушка.
Самая теплая зимой-по отзывам.
Андрей Кa
не обращайте внимания ни на кого по поводу внешнего вида матизки, пусть смеются те, кто за автобусом бегает
главное при покупке возьмите с собой разбирающегося в авто человека, пусть посмотрит повнимательнее
покупайте и ездите с пользой и удовольствием!
удачного выбора!
машина как машина. для езды по городу в самый раз, особенно для женщины.
Евгений Волгин
Не стремно будет ли ездить на такой табуретке? Я бы понял покупку этого авто в цивилизованной стране, но в Раше то, жлобы засмеют...
ездил пару раз, для двоих неплохо, но гниют быстро, расход маленький мощность тоже, но если негонять хватит,
Хорошая машинка, месяц на такой ездил.
Еще у брата такая была, тоже был доволен, потом пересел на субару.
Из минусов только маленькие калесики :)
Юра Чемагин
Училась на такой машине, проездила 1,5 года, очень маневренная, шустрая, даже продавать было жаль, но хотела после как научилась, выбрать выше классом. Подруга купила Ладу Калина, жалела очень, много поломок было, а моя без проблем была
Одни минусы
Никаких плюсов
Maqamed Musayev
плохая небезопасная машина
я не ездила поэтому отзывов нет.
каждой машине свой хозяин.
обсирающих не слушайте. у них крове говна ничего нет ни для себя ни для других.
Сергей С Искренне с Вами солидарен. Ладно-бы - сами ездили, а ведь знают только по-наслышке и видели на расстоянии. Педерастов гнилых здесь хватает. Педераст - это ЛИТЕРАТУРНОЕ слово.